Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:16, 15 декабря 2010

Набор тестеров услуги 3G от Beeline

3Г 3G interten Beeline Kartel Картел Билайн 3джи интернет 3г тестирование скорость 3 г интернета Алматы подарки Мы все уже вдоволь насытились информацией о появлении 3G сетей в Алматы, но увы вся она не достоверная. Кто-то говорит одно, а кто-то другое и не понятно кому же верить.

Долой все сомнения!
Beeline совместно с Your Vision – объявляют о наборе людей (тестеров), которые готовы открыто протестировать 3G от Beeline. Как в стандартных, так и в самых интересных и необычных условиях. Например: мчась на автомобиле на скорости 60 км/ч (в пассажирском кресле, конечно), посмотреть видеоролики на Kiwi, поговорить по Skype или поиграть в World of Warcraft.

Открытое тестирование продлится с 20 декабря по 26 декабря включительно!

Тестерами могут стать только алматинцы.

На Вас будет смотреть вся страна, так что придется постараться.

Все тестеры получать в подарок 3G модемы, а трое самых лучших будут отмечены особым образом!

Задача тестера:

Тестирование услуги в различных условиях, с использованием разных приложений (серфинг по сайтам, онлайн-игры, потоковое видео и т.д) в разных местах в пределах Алматы.

Тестер должен предоставлять ежедневный отчет, в простой для понимания форме, но в тоже время, информативный, не ограничиваясь скриншотами Speed Test’ов и скоростей загрузок. Покажите горизонты Вашей креативности.

Желающие стать тестерами, дайте знать в комментариях к этому посту !

Твиплы, просьба ретвитнуть этот пост!

0