Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:31, 28 ноября 2010

Любовный...

Blog post image

Слишком тяжелым было лето. Оно весило килограммы, нет... тонны моей печали, грусти и боли. Я не могла себе позволить упиваться этим и дальше... Мне нужно было что-то менять. Я решила, начать с того, что "болело" больше всего. С чувств. Я села и подумала, что же не люблю в этой жизни. Оказалось, я много чего не любила... Но после внушительного списка, я сказала себе: "А теперь давай попробуем все это полюбить!".

Первое в списке - осень. Никогда ее не любила. В этом году приложила все усилия, выявляя ее плюсы и закрывая глаза на минусы. Кажется удалось...

По такому же принципу, я полюбила дождь. Не тот, проливной и бешеный, эмоционально обогащающий, а тот, который мелкий, серый, противный и промозглый... Было сложно - но я и его полюбила, обходясь без зонтика))))

Мне всегда нравился творческий беспорядок. Маленький хаос, кричащий о сомнительном психическом здоровье хозяйки комнаты. Но теперь мне удалось и это... полюбить маниакальную чистоту. Когда цвет в цвет, размер в размер.

Мой первоначальный список стал уменьшаться. Я научилась любить вещи, которые ненавидела. И чувствовала себя превосходно. Пока пару дней назад не случилось то, что выбило меня из колеи уютного существования в своем мирке.

Первое чувство - мрак! Я так не смогу... я умру... нет, я уже мертва... мысли бегали сначала в одном направлении, потом в другом, потом друг против друга, потом вообще разделились на два лагеря и стали жестоко колотить соперников. В итоге они все забились в угол и чего-то ждут...

Завтра будет первый день моего "иного" существования. И что-то мне подсказывает что я и это полюблю...

Ведь, слишком много "крови" я потеряла летом... И сейчас просто обязана жить окружая себя и все вокруг любовью...

0