Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:46, 27 июля 2020

Пневмония в Казахстане - это коронавирус. Эмпирическое расследование

Добра и Здоровья всем казахстанцам. В эпоху коронавируса со мной приключилась история. Я заболел нетипичной пневмонией. Долго расписывать не буду, для нас главное сейчас не то, как я болел и боролся с болезнью, а определить есть ли взаимосвязь между новоявленной пневмонией и короновирусом!

Итак, я заболел 12 июня 2020 года. Лечился дома. Но в итоге, 19 июня, с температурой под 40 и поражением 36% легких, показанном при компьютерной томографии, оказался в стационаре.

Поражение легких было описано как "матовое стекло", при коронавирусе легкие поражаются именно так. Обоняние отсутствовало. Интересные симптомы - в один из дней, пол двигался как волны набегающие на берег, а зрение выдавало курьезные моменты: красный цвет на смартфоне становился зеленым, а потом и вовсе серым... Сначала думал смартфон сломался, но потом понял что нет.

23 июня в стационаре мне сделали тест на коронавирус. Позже узнал, что результат отрицательный.

Blog post image Blog post image Blog post image

26 июня меня выписали из больницы с 28% поражением легких.Пошёл домой лечится.

14 июля 2020 года я поехал в клинико-диагностическую лабораторию "Олимп", одну из ведущих в Казахстане и имеющую государственный подряд на исследование и диагностику коронавируса.

Решил сдать кровь на наличие антител к коронавирусу. Их вырабатывает организм при борьбе с недугом. Именно антитела, производимые иммунной системой нас и спасают.

Медсестра, у которой я записывался, сказала, что 100% анализ не покажет наличие антител! Сказала, что даже у людей переболевших коронавирусом и имеющих справки, редко находят в крови антитела. Странно, подумал я. Плачу деньги, а меня ещё и отговаривают сдавать анализ. Но кровь я сдал и на следующий день получил результат-большое количество антител к коронавирусу в крови! Значит, я все же переболел коронавирусом, который и дал осложнение на легкие в виде нетипичной пневмонии. Вот в принципе и весь рассказ. Нетипичная пневмония=коронавирус.

Blog post image Blog post image

Кому интересно-более подробное видео здесь:

1
5838
0