Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
13
01:50, 14 октября 2017

Игровой дайджест Yviplay №13 – Cuphead за полтора часа и Хэллоуин в Overwatch

Yviplay вновь собрал самые интересные события и новости, этой игровой недели, в одном посте. Самую сложную игру 2017 года прошли за полтора часа, в “Overwatch” праздник, а Denuvo больше не угроза “пиратам”.

 

Blog post image



 

  • Cuphead за полтора часа

 

На прошлой неделе состоялся релиз одной из лучших инди игр 2017 года. Помимо того что Cuphead имеет красивую, нарисованную вручную мультяшную анимацию, игра еще довольно сложна в прохождении, об этом мы писали в нашей рецензии. Мир не без умелых геймеров, стример под ником PeekingBoo умудрился пройти Cuphead всего лишь за полтора часа, используя при этом контроллер от игры Dance Dance Revolution. Всё действие в записи стрима.

 

Видео:


 

  • В Overwatch наступил Хэллоуин

 

Многопользовательский шутер от компании Blizzard, получил обновление с тематическим контентом праздника Хэллоуин. До 1 ноября будут доступны праздничные облики персонажей, режим PVE "Месть Крысенштейна", будут доступны в хэллоуинской тематике карты “Голливуд” и "Айхенвальд". По случаю собственно трейлер.

 

Трейлер:


 

  • Второй эпизод Life is Strange: Before the Storm

Square Enix на этой неделе объявила дату выхода второго эпизода Life is Strange: Before the Storm, ну и по случаю опубликовала трейлер. Второй эпизод выйдет 19 октября и сюжет расскажет про натянутые отношения в семье Хлои, причину её побега из Аркадии-Бэй и неприятности которые последуют в итоге.

 

Трейлер:


 

  • Трейлер Need for Speed Payback

 

Electronic Arts напоминает что в новой части Need for Speed помимо гонок будет ещё и сюжет, с голливудской постановкой и размахом. Три главных героя пытаются отомстить картелю с названием “Дом”. Помимо сюжета NFS Payback может похвастать открытым миром, красивой графикой выполненной на движке Frostbite, а также большим набором кастомизации машин. Игра выйдет 10 ноября 2017 года..

 

Трейлер:


  • Кратко по новостям

 

- Пиратам спустя один день после релиза Middle-earth: Shadow of War удалось обойти защиту Denuvo.

 

- Bethesda без особых объявлений в The Evil Within 2 ставить защитный модуль Denuvo отказалась. Почти каждый крупный релиз в этом году был взломан пиратами в течение суток.

 

- Mass Effect Andromeda в октябре по декабрь, будет доступна подписчикам Origin Access.

 

-Мишель Ансель займется четвертой частью Rayman  сразу после выпуска Beyond Good and Evil 2.

 

- Пейзажи в сюжетном дополнении Horizon: Zero Dawn, The Frozen Wilds.


Трейлер:




VK / TG / YT

13
525
4