Yvision.kz
kk
Хлеба и зрелищ
Хлеба и зрелищ
34 постов131 подписчиков
Альтернативный юмор
28
00:45, 28 ноября 2017

Город без долбаебов

Приветствую вас, мои маленькие любители анальных утех. Сегодня мы, впрочем как и всегда, поговорим о таком важном природном явлении, как долбаебы, которые, сука, как крысы заполонили город и отравляют жизнь нам с вами, охуенно нормальным пацанам-ваще-котятам.

Первый и, пожалуй, наиболее опасный подвид - это сайгаки, перебегающие дороги по развязке, прыгающие через ограждения, стоящие на разделительной полосе посреди трехполосного потока в час пик. Дальнобойщики таких называют "наклейки", т.к. они охуительно припечатываются на капот грузовой машины, летящей на скорости. Собака, блядь! стоит на светофоре и ждет пока загорится зеленый свет и переходит вместе со всеми людьми, а эти бараны с обосраной жопой бегают на любой свет в любом месте, где приспичит. Хуй с ним, вас не жалко, но ведь срок водиле дадут как за человека, а не как за парнокопытное. Я понимаю, эволюция - штука неравномерная, но если долбаебу его жизнь на хуй не нужна, то и судить за него никого не стоит. Пешеход всегда прав, если жив! Когда я вижу аварию посреди дороги со сбитым пешеходом, я всегда смотрю: если слетели башмаки - значит сдох. Китайцы производят много мешков для мусора, на вас на всех хватит.

Blog post image

Второй подвид человеческой расы это велосипедисты на тротуарах. Каждый раз, когда я вижу этих пропидоров, у меня перед глазами картинка как жесткие велосипедные спицы плавно протыкают их мягкое глазное яблоко и выходят из затылочной части головы. Во всех комментариях к подобным темам они пиздят, что водилы выживают их с автомобильных дорог, подрезают, создают аварийную ситуацию. Ага, и поэтому мы такие конченые хуесосы идем на тротуары делать тоже самое с пешеходами. Велосипед блядь это транспортное средство, транспортные средства должны передвигаться по транспортным дорогам, а эти пидоры еще сигналят своими звоночками в спины пешеходов, чтоб посторонились. Я на хуй для этого и хожу по тротуару, чтоб не сторониться и не ужиматься. Каждый раз когда мне сигналит велосипиздист, я ору в ответ " в очко себе попибикай" и хуярю дальше в заданном темпе. В эту же кучу кинем ебанутых мамаш с колясками на велосипедных дорожках. Но если этими хотя бы влечет желание катить коляску по ровно уложенному асфальту, то блядь что уж точно нельзя объяснить так это ебаных собачников на этих дорожках.

Blog post image

Сука, как я не нанавижу городских собачников вообще всех, просто ад. Вы знаете почему у нас в парках никто не сидит на газонах? Почему летом ни у кого не возникает желания выйти на пикник в городской парчок возле дома? Потому что ваши ебаные пиздолизные четырехлапые ошибки генной инженерии обосрали и зассали все, что можно было и нельзя. Часто можно видеть как одна алматинская сука выгуливает другую шерстяную суку, и фотографирует ее во всех позах, разговаривает с ней. По мне, так эти сильные независимые женщины все поголовно должны стоять на учете в психдиспансере, потому что человеку со здоровой психикой и нормальной самооценкой не нужно, чтоб по приходу домой с работы его ждало волосатой уебище, лизало его в рот и отвечало на все вопросы гау вау.

Blog post image

Члены элитарного клуба "Любители летней резины". Сдохните, просто сдохните, твари,

Blog post image

и все.

Я в очередной раз призываю использовать такой ценный ресурс как дворовые бабки. Для борьбы с долбаебами они подходят как нельзя лучше. У нас целый пласт бывших нквд-шниц, которых списали в утиль и им некуда применять свои охуенно полезные навыки. Дайте им свободу, повяжите красные повязки, скомандуйте фас и эти натасканные машины зачистят свои дворы и окрестности от долбаебов в считанные дни.

Но походу нам придется надеяться только на естественный отбор или самим толкать велосипедистов в овраг и отстреливать с вышки сайгаков. Говно жопа.

28