Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
22:32, 28 сентября 2017

Лучшая месть – это стать счастливой!

 

Иногда месть может стать мощным мотиватором в достижении целей!

Blog post image

Тут важен один нюанс – какой ценой? Иногда желание отомстить толкает нас на неприглядные поступки, деструктивное поведение это нацеленность на разрушение. Как в Бесприданнице: «Так не доставайся же ты ни кому!».

А что в итоге? Мститель истощен и несчастен, объект мщения возможно тоже, а может быть и так, что он даже не заметил мстителя на своем пути, прошел мимо как ни в чем не бывало. При этом эту же самую энергию мести и мотивацию можно направить на созидание!

Одна из моих клиенток очень хотела отомстить своему бывшему и решила доказать, что она его перерастет, переплюнет и пойдет дальше с гордо поднятой головой. Ради этого она начала развиваться, серьезно поработала над собой, своими убеждениями, внешностью, навыками. И в этом случае, вполне возможно, что увидев ее «бывший» будет «кусать локти», что упустил, а даже если и нет, это не важно. Потому что эта прелестная девушка счастлива и ей уже все равно, кто и что о ней думает. И оглянувшись назад, она в один прекрасный момент даже поблагодарит его за «пинок»!

А возникало ли у вас желание отомстить? и что из этого получалось? расскажите в комментариях пожалуйста.Blog post image

НЛП Тренер - Бексултанова Дакен Кудайбергеновна daken.me

2
630
5