Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
13
21:08, 11 июня 2017

[Е3 2017] Все, что показали на конференции Microsoft: от Assassin's Creed: Origins до Shadow of Mordor 2

Анонс новой мощной консоли и более 15 игр!

Несколько часов назад в Лос-Анджелесе в рамках выставки Е3 завершилась конференция компании Microsoft, где были представлены новые материалы по играм Forza Motosport 7, Middle-Earth: Shadow of Mordor 2, Crackdown 3, Assassin's Creed: Origins, State of Decay 2, Minecraft, Ori and the Will of the Wisps и, конечно же, была во всей своей красе продемонстрирована новая консоль XBox One X, которая ранее носила название XBox Scorpio. Много слов было сказано о новой консоли, но, Microsoft не забыли выделить достаточное время для других проектов, в частности инди-играм.

 

XBox Scorpio / XBox One X

Blog post image

Ребята из Microsoft пару дней назад тизерили новую консоль довольно странными короткими роликами, в которых пользователи нашли скрытые символы и надписи о мощности One X. XBox One X разработчики называют «самой мощной консолью на сегодняшний день». Она имеет графический процессор производительностью 6 терафлопс с разрешением 4K. Для сравнения, у PS4 Pro всего 4,2 терафлопс.

Если коротко, то, все, что мы узнали о XBox One X:

  • Все игры будут поддерживать 4К разрешение и 60 FPS;
  • One X забирает себе 4 ГБ оперативной памяти, оставляя игроков с 8 ГБ;
  • One X - самая маленькая консоль в семействе XBox;
  • Видеокарта One X — невероятно быстрый монстр;
  • Видеокарта Scorpio будет в 4,6 раза мощнее Xbox One;
  • Мощность One X может не только запустить игры в 4K, но и дать места для улучшения графики, высоких настроек, улучшению FPS и т.д.;
  • Все игры обычной Xbox One будет работать намного лучше в Scorpio: быстрая загрузка, максимально возможное разрешение, стабильный FPS, отличного качества текстуры. Такой уровень качества достигается благодаря улучшенному жесткому диску и свободным 3 ГБ оперативной памяти.

Blog post image

XBox One X выйдет 7 ноября по цене в $499.


Ori and the Will of the Wisps

Blog post image

Одна из самых трогательных и стильных игр 2015 года, Ori and the Blind Forest, получила продолжение - Ori and the Will of the Wisps. Красивейшая игра от Microsoft Studios расскажет о тайнах леса Nibel, раскроет историю Ори и покажет его новое приключение. Двухмерный платформер выйдет осенью текущего года.


Assassin's Creed: Origins

Blog post image

После двухлетнего молчания Ubisoft наконец представила всему миру новую часть своей самой популярной и значимой франшизы под названием Assassin's Creed. Origins является уже 14-й игрой в этой серии и началом новой трилогии с одним центральным героем. Разработчики на этот раз отправят игроков в Древний Египет, дабы раскрыть историю Первой цивилизации, рассказать историю Байека (главного героя), открыть для вселенной Assassin's Creed новую временную эпоху.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Новая часть Assassin's Creed должна выйти в релиз 27 октября на РС, PS4 и XBox One X.

Кинематографический трейлер и пятиминутный геймплей:


Fortnite

Blog post image

Epic Game представила кооперативную игру Fortnite, являющейся survival-песочницей. Игру официально не показывали на конференции Microsoft, однако, пару дней назад вышел геймплейный трейлер Fortnite. Релиз игры намечен на 25 июля этого года. Разумеется, игра выйдет на платформах PS4, XBox One X и РС.


Vampyr

Blog post image

Создатели Life is Strange, Focus Home Interactive, помимо анонса сиквела, привезли на выставку Е3 новую игру под названием Vampyr, которая, разумеется будет про вампиров. Эту игру тоже не показывали на конференции, но мы не могли пройти нее мимо.

Альтернативная вселенная, Лондон 1918 года, эпидемия и вампиры. Это все, что нужно знать об игре. Главным героем игры станет бывший военный врач Джонатан Рид, который после возвращения с войны становится вампиром и будет охотиться на людей. Релиз игры запланирован на ноябрь 2017 года на актуальных платформах.


Middle-earth: Shadow of Mordor 2

Blog post image

Анонсированная еще в начале года, вторая часть Shadow of Mordor продолжит сюжетную линию первой части и расширит игровую вселенную Средиземья. Сюжет игры предположительно проходит между "Хоббитом" и "Властелином колец". Как было сказано ранее, игрок получит в свое распоряжение новое Кольцо власти, за счет чего у героя будут новые способности вроде управления его призраком и "зомбирование" орков.

Сиквел Shadow of Mordor выйдет 25 августа 2017 года на РС, PlayStation 4 и Xbox One.

Сюжетный трейлер, который вышел пару дней назад:

А вот то, что показали на Е3:


Sea of Thieves

Blog post image

Sea of Thieves была анонсирована еще в прошлой Е3, но тогда это был лишь недоработанный футаж. Теперь же, разработчики представили расширенный геймплей с веселым юмором и анти-законами физики. В игре присутствует кооператив, в котором вы сможете прочувствовать пиратскую жизнь по полной, гоняясь за сокровищами и топя вражеских кораблей. Игроков ждет безудержное веселье, бесконечные приключения, сокровища, морские сражения, неизведанные джунгли, и, много живых скелетов.

Sea of Thieves выйдет в начале следующего года на платформах Xbox One и Windows 10.


Strange Brigade

Еще одна игра, которая тоже не была на конференции (точнее, показали несколько кадров и все), но рассказать о ней стоит. Кооперативный шутер от британской студии Rebellion Developments предназначен для игры четырех игроков, но можно и в одиночку проходить при желании. Сюжет игры будет происходить в 30-х годах прошлого века, где игрокам предстоит исследовать руины древних цивилизаций и сражаться с потусторонними существами. Сами же герои наделены сверхъестественными силами. Это и будет отличать главных героев друг от друга.

Пока что точная дата выхода игры неизвестна. Предположительно осень 2017 или начало 2018 года.


Forza Motosport 7

Blog post image

Вместе с игрой Porsche анонсировала новый автомобиль

Одной из жертв утечки стала новая Forza. За несколько часов до начала конференции Microsoft в Сеть попали лого игры, несколько скриншотов в низком разрешении и предположительная дата выхода. Как подобает Microsoft, конференцию они начали именно с седьмой части Forza Motosport (игровую часть после One X). Как и все эксклюзивы XBox One Forza 7 получит поддержку разрешении 4К и 60 FPS. Релиз игры намечен на 7 октября этого года только на XBox One X.


Deep Rock Galactic

Blog post image

Эта игра выглядит как улучшенный клон Minecraft или её вторая часть, но это не совсем так. Deep Rock Galactic - это кооперативный шутер с элементами выживания. Игрок будет управлять одним из шахтеров-наемников, который рыщет в поисках ценных ископаемых. Игра нацелена на прохождение вчетвером, но есть возможность поиграть одному, а также она имеет систему генерации пещер.

Кооперативный шутер выйдет в начале 2018 эксклюзивно на XBox One, если, конечно же, не перенесут.


State of Decay 2

Blog post image

Один из самых неровных и странных трейлеров получила вторая часть зомби-выживания State of Decay, которая предоставит игрокам новые возможности в мире зомби-апокалипсиса. Во второй части действие происходит спустя 18 месяцев после эпидемии зомби, когда военные отступили в маленький городок и построили там небольшой лагерь. Игроку предстоит собрать свою команду, дабы выжить в разрушенном мире живых мертвецов.

Игра готовится к выходу весной 2018 года на XBox One X и Windows 10.


Metro: Exodus

Blog post image

Metro возвращается! Новая часть знаменитой франшизы студии 4A Games получила подзаголовок Exodus, или же "Исход". Во время конференции разработчики показали "кинематографический" геймплей, который выделяется среди других игр наличием крутой пушки и толпы монстров. Metro Exodus мало кто ждал, но она все же смогла удивить зрителей. Учитывая такой короткий ролик, можно сказать, что игра выйдет не раньше второй половины 2018 года.


Crackdown 3

Blog post image

Популярный комик и актер Тэрри Крюс снялся в рекламном ролике и представил зрителям третью часть Crackdown. Еще один кооперативный шутер от третьего лица была в разработке с 2014 года, когда была основана студия Reagent Games. Как отмечают разработчики, в новой игре будет разрушаемость окружающего мира. Но, судя по трейлеру, не все в игре можно будет разрушить.

Релиз игры намечен на 7 ноября.


Много разнообразных инди-игр, о которых мало что известно:

  • Ashen - экшен игра от третьего лица о страннике, который ищет место, которое называет своим домом. В этом мире нет солнца, а лишь немного света от изверженных вулканов. В игре есть кооператив, где вы можете проходить её вместе с друзьями. Дата релиза - 7 ноября;


  • Life is Strange: Before the Storm - приквел к Life is Strange, который расскажет историю Рэйчел и Хлои. Игра будет состоять лишь из трех эпизодов, а выйдет она 31 августа сперва на РС и XBox One, а затем на PS4;


  • Black Desert - MMORG-игра с графикой следующего поколения, чем-то напоминающая Fable. Путешествуйте по фэнтезийному миру в поисках сокровищ и приключений!


  • The Last Night - невероятно стильная пиксельная игра в жанре киберпанка. Однако, в игре окружающий мир не является пиксельным. Примечателен тот факт, что игра является двухмерным платформером с открытым миром. Как именно разработчики совместят эти два элемента, нам и предстоит узнать. Игра выходит на РС и XBox One;


  • The Artful Escape - инди-игра про музыканта, Френсиса Вендетти, который путешествует по миру и играет на гитаре. Это игра про безумное воображение, которое может порождать самые невероятные места и локации для игрока. Игра выйдет, когда "будет готова";


  • Code Vein - слэшер-игра от Bandai Namco. Об игре пока что немного известно. Поэтому, посмотрим трейлер и дождемся поступления большей информации касательно игры во второй половине года;


  • Super Lucky's Tale - двухмерная приключенческая игра про энергичной лисе, которая помогает своей сестре спасти "Книгу Вечности" от рук злого Джинкса, пытающегося расколоть мир;


  • Tacoma - космическая игра от первого лица. По ходу сюжета игры мы будем раскрывать тайну Лунного корабля Tacoma. Игра выйдет уже 2 августа;


  • Cuphead - классическая двухмерная инди-игра с беготней. Дизайн игры специально нарисован в стиле мультсериалов 30-х годов. Эксклюзив для XBox One и Windows 10 выйдет 29 сентября. Предзаказ уже доступен.


И, завершает эту статью и конференцию Microsoft - геймплей ANTHEM:

Blog post image

Mass Effect: Andromeda - вот, что приходит на ум, когда смотришь геймплей Anthem, новой игры студии BioWare. Многие зрители отметили, что Anthem - это то, чем должна была стать Andromeda. По крайней мере, геймплей, графика, окружающий мир, экзоскелеты, интерфейс сильно напоминают Андромеду. Новый IP-проект BioWare был анонсирован вчера на конференции ЕА, которая, мягко говоря, прошла не совсем интересной. В Anthem, которая носила кодовое название Dylan, по словам разработчиков, будет обширный спектр экзоскелетов с различными уникальными способностями.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Точная дата выхода пока что не известна. Вероятно, игра выйдет в период март 2018 - январь 2019 года.

Первый тизер, который был показан на конференции ЕА:

Геймплейный ролик с комментариями разработчиков (русские субтитры присутствуют):


Полная версия конференции Microsoft:


 

Не уходите далеко. Скоро появится статья об итогах конференции компании Bethesda.

 

Источник: MovieUniverse.ru

13
968
2