Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
15
11:06, 03 февраля 2017

Как я вызвал аллергию. Ответное слово Вере Лион

На мой пост о Вере Лион, опубликованный сначала на nur.kz, а потом еще на нескольких ресурсах, последовала на удивление однозначно-одобряющая реакция читателей. Но как сама ясновидящая отреагировала на собственную откровенную слепоту? Чтобы покончить с этой историей, надо дать слово ей.

Отреагировала Вера на материал вполне себе ожидаемо. На своей странице ВК она опубликовала данные на преступника.

Blog post image

Когда о славе под чужим именем пишет человек, который сам себя гордо именует "казахстанская Ванга", то это вызывает некоторое недоумение, но, в принципе, пофиг. Гораздо веселее то, что тепереча  у Веры, кроме диагноза "ясновидящая" появился еще и кашель.

Blog post image

То бишь, это наследственное. Впрочем, сие дело специалистов по психиатрии. Как же сама Вера объясняет свой откровенный провал? Может быть, она прозрела и поняла, что никаких экстрасенсорных способностей у нее нет? Не тут то было.

Blog post image

Вот так, собственно, работают все ее предсказания. Максимально абстрактный бред интерпретируется в зависимости от ситуации. Что, судя по лайкам, вполне устраивает ее клиентов.

Blog post image

Быть может, Вера себя и успокаивает? Хотя мир, в принципе, богат на лохов. Понятно, что желание людей быть обманутыми неистребимо. И для таких, как Лион, всегда будет своя паства.  В отличие от того же Рэнди, я не готов всю свою жизнь посвятить борьбе с экстрасенсами. Я всего лишь тролль, шут и лжец. И делаю это исключительно из любви к веселью. Поэтому, Вера, давай, до свидания.

 
15