Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
18
09:38, 31 января 2017

Битва с экстрасенсами 2: я стал женщиной, чтобы раскрыть тайну Веры Лион

Новая звезда экстрасенсорики, которая все чаще появляется на страницах СМИ, и может потеснить саму Бахыт Жуматову, появилась на нашем просторе. Знакомтесь, казахстанская Ванга - Вера Лион. Чтобы раскрыть тайны ее мистических способностей, мне пришлось стать женщиной.

Вера Лион уже давно борется за лавры экстрасенса. Начинала она еще как человек-магнит, активно магнитила на себя не только ложки, но и кухонную утварь, даже детские ванны. Но обвешанный всяким металлическим говном фрик, не вызывает особого восторга у публики. И Лион стала ясновидящем.

С 2014 года Лион обзавелась каналом на ютубике, откуда на бедных граждан сыпались самые страшные пророчества: и приход Антихриста, смерть Коломойского и Тимошенко, покушение на Обаму. Пророчества бессмысленные и беспощадные лились из уст дамочки, напоминавшей на ранних своих видео мадам Грицацуеву. Затем, в июле 2016, Лион обзавелась своим сайтиком, где выкладывает все, что взбредет в ее оккультную голову.

В общем пройти мимо такого экземпляра я просто не мог. Написал ей на почту, но она закатила за услугу по гаданию аж 80 000 рублей. Договориться не удалось. Я понял, что надо идти другим путем. Тогда я решил стать женщиной - журналисткой из Израиля Ириной Кац, которая хочет написать для израильского журнала о Вере Лион. Запилил почту с соответствующей фоточкой на майле. Отправил с почты экстрасенсу с десяток стандартных вопроса "про творчество", среди которых был только один по существу.

"Израиль несколько лет назад потрясло страшное преступление. Было найдено тело мертвой девушки Дальи Ронен (фото прикреплено к письму). Она была жестоко убита девятью ножевыми ранениями. Причины ее убийства не были выяснены, а преступники до сих пор не пойманы. Вы можете назвать причину убийства и хотя бы намекнуть, кто был преступником?"

Blog post image

Ответ от ясновидящей вскоре пришел:

"Я ничего не нашла в интернете об убийстве этой девушки. Напишу, что видела именно я: девушка лежит в гробу, над ней черная старуха с
горбатым носом и в черной одежде, она ощупывает тело, начиная с головы
до ног. Далее я спросила о причине убийства. Видение: в печи горит
огонь, над головой девушки - женские ладони. Если это убийство было, то
оно больше - ритуальное. Но для полной картины мне не хватает некоторой
информации и дополнительного фото".

Вы поняли, что никакого убийства не было. А фото девушки сделано с помощью программы по сведению лиц. Это Джессика Альба и Дженнифер Энистон в одном лице.В общем, Вера Лион облажалась по полной.

Но это еще не все. Я решил сделать подарок человеку, который обладает экстрасенсорными способностями в ясновидении. Я послал Лион ее интервью в израильском журнале. Скомпоновал из фото пророчицы и "жертвы" статью, правда, текст украл с сайта на иврите о способах лечения запоров.

Эта статья с названием на иврите "Способы лечения запоров" гордо красуется на страницы Веры ВК и на ее главном сайте. Особые счастливчики смогут лицезреть этот исторический момент, пока ясновидищая не прозрела.

Blog post image

18