Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-3
12:34, 04 января 2017

СМИ: Случайностей в подлунном мире нет

Blog post image

По жизни нас ведут небесные светила,
Случайностей в подлунном мире нет.
Вот если вам вчера, допустим, дали в рыло,
То это по велению планет.

Тимур Шаов. "Астрологическая песня"

В канун уходящего 2016 года, российское информационное агенство ТАСС сообщило, что во вторник, 28 декабря, из небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке, где расположена штаб-квартира бизнес-империи избранного президента США Дональда Трампа, была проведена эвакуация людей. Тревога оказалась ложной. Причиной стало обнаружение подозрительной сумки, оставленной без присмотра у входа в магазин спортивной одежды Nike в этом же здании. По информации источника агенства, до инаугурации 20 января Trump Tower остается постоянной резиденцией республиканца, которую круглосуточную охраняют сотрудники Секретной службы США и отряды полиции. Ранее также сообщалось, что зона над башней объявлена бесполетной.

Тогда совершенно непонятно что за НЛО зафиксировали вэб-камеры в ночь на 31.12.2016 г., видео с которых пользователь YouTube, известный под ником Orlando Bosca выложил 1 января текущего года. Камеры зафиксировали мерцание неопознанного летающего объекта над Нью-Йорком, предположительно  в районе башни Freedom Towers, во время ожидаемого там фейерверка.

Этот же пользователь пару лет назад опубликовал видео на котором странный аппарат завис над башней избранного президента и миллиардера Дональда Трампа. Тогда объект опустился с небес и завис прямо над крышей 58-этажного небоскреба "Trump Towers" и время от времени мигал красными навигационными огоньками. Наблюдатели заметили, что  необычный объект имеет сходство с упряжкой северных оленей, запряженных в сани с Санта Клаусом одетого в традиционную красную курточку, который припарковался к башне Трампа. Необычность ситуации заключается в том, что рождественский Санта уже тогда нарушил традицию католического Рождества и оказался в небе Нью-Йорка не как обычно в ночь на 25 декабря, а прямо в канун Нового года. Неизвестно, отметили ли радары слежения NORAD столь необычные передвижения Санты, но на видео заметно, что мимо НЛО то и дело пролетают вертолеты с красными проблесковыми огнями.

Еще одно видео, выложенное на сайт 2 января 2017 года, пользователь связывает со световым лучом который с Луны освещает некое неизвестное небесное тело. По его предположению, этим телом является загадочная планета Х, которая согласно шумерско-аккадской мифологии, является планетой Нибиру, чья орбита в перигелии пересекает Солнечную систему между Марсом и Юпитером раз в 3600 лет.

Blog post image

Стоит отметить, что в свое время Дональд Трамп подвергся критике общественности за пренебрежение высказанное им в отношении проекта Башни Свободы и обвинении Джорджа Буша за 9/11, связав их вместе, чтобы  выдвинуть несерьезные аргументы о нападении и их последствии. Возможно поводом для таких высказываний стало то, что в конкурсе на возведение Башни Свободы победил проект конкурента, а не его, в точности повторяющий контуры предыдущих башен Близнецов.

Blog post image

Можно ли считать тогда очередным совпадением, сообщение с предупреждением о грядущей катастрофе, которое появилось на странице  некоего Артема Драгунова в Живом Журнале вечером 29 декабря. "Знаю про разрушение высотного здания. Можно сказать небоскрёб. Не знаю причин. Но видел последствия. Немного как 9/11... А ещё знаю про корабль. Не всегда же самолётам быть центром политики... На этот раз корабли...Бдите...", – написал он. Необходимо заметить, что ранее в этом блоге уже появлялись верные предсказания о грядущих катастрофах.

Возвращаясь к теме НЛО, надо упомянуть и об обещании пока еще действующего президента Барака Обамы раскрыть документы кающиеся НЛО и пришельцев, которое озвучил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест летом прошлого года на вопрос об НЛО заданный репортером Ассошиэйтед Пресс Джеффом Бауэром. А ранее, Джон Подеста, помощник президента США Барака Обамы, рассказал о самом большом сожалении по итогам прошедшего 2014 года, упомянув о теме НЛО и внеземных цивилизациях.

Blog post image

Трудно сказать, почему Барак Обама так и не решился рассказать об летающих тарелках, но известно что пару лет назад вездесущие репортеры застукали его в тот момент, когда он занимался очисткой сменных карбюраторов и установкой их на турбированном двигателе Rotax для старого военного беспилотника в гараже Белого Дома. Как объяснял тогда президент, одетый в джинсы и заляпанную маслом толстовку, он восстанавливает RQ-1 Predator 1995 года выпуска, с момента его приобретения на военной свалке. Главнокомандующий заявил журналистам, что он считает спасенный им беспилотный летательный аппарат весьма ценным, который неплохо себя показал еще в Боснийской войне. Барак Обама так толком и не пояснил для чего ему понадобился личный беспилотник.

Blog post image

Картинка кликабельна.

Но, не только администрация Белого Дома намекает на существование инопланетян. Не так давно, в мае 2008 года, в русской программе официального "Ватиканского Радио" директор Ватиканской Обсерватории "Specola Vaticana"  Хозе Габриэля Фунеса, сделал публичное признание в том, что вера в пришельцев и инопланетян не противоречит вере в Бога. По его словам, величина нашей вселенной не исключает того, что в ней могут существовать и другие формы жизни, созданные Богом. Отмечается, что Ватиканская обсерватория была построена между 1578 и 1580 годами Папой Григорием XIII для астрономических изысканий в целях уточнения календаря. Тогда она была известна как Башня ветров — Torre dei venti,  а также  как Torre Gregoriana и являлась одной из самых высоких точек в Ватикане.

То ль разозлили мы Медведицу Большую,
То ли Уран с Нептуном порчу навели.
И вот уже глядишь — талибы кипишуют,
И кран потёк, и кончились рубли…

-3
407
2