Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
14
23:17, 08 декабря 2016

Вышел первый трейлер «Человек-паук: Возвращение домой». И он великолепен!

9 декабря на шоу Jimmy Kimmel Live на канале АВС был продемонстрирован дебютный трейлер кинокомикса «Человек-Паук: Возвращение домой». Данный трейлер впервые был показан на Comic-Con Experience в Бразилии, что прошел пару дней назад. Как можем видеть в трейлере, атмосфера и тон фильма уже чувствуется. Фильм будет легким, веселым, ярким и с элементами драмы.

Международный трейлер:

Дублированный трейлер:

Юный Питер Паркер/Человек-Паук (Том Холланд) возвращается после своего нашумевшего дебюта в «Противостоянии» и переходит к своей вновь обретённой личности летающего на паутине супергероя в «Возвращении Домой». Взбудораженный своим опытом сражения со Мстителями, Питер возвращается домой, где живёт вместе с тётей Мэй (Мариса Томей) под бдительным присмотром своего нового наставника Тони Старка (Роберт Дауни-Младший). Питер пытается вернуться обратно к жизни обычного подростка, стараясь быть кем-то ещё, кроме вашего дружелюбного соседа Человека-Паука — но когда Стервятник (Майкл Китон) появляется в качестве нового злодея, всему, что так дорого Питеру, теперь грозит страшная опасность.

Blog post image

Первый официальный кадр из «Человек-Паук: Возвращение домой»

Режиссером фильма является Джон Уоттс. Главные роли в фильме исполняют Том Холланд, Роберт Дауни-младший, Майкл Китон, Мариса Томей, Зендая Коулман, Тони Револори.

Премьера фильма состоится 6 июля 2017 года.

14
593
6