Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
9
12:30, 24 октября 2016

Вспоминая The Elder Scrolls: The Skyrim - самая увлекательная сказка про викингов

Чистое небо, журчащий ручей, на заднем фоне птицы несут летнюю песню. Всю эту идиллию в одночасье разрушает Дракон, появившийся также внезапно, как главный герой игры The Elder Scrolls The Skyrim выяснит что он драконорожденный. 28 октября выходит обновленное издание одной из самых сказочных игр 2011 года. Есть повод вспомнить почему игра такая завлекательная, несколько интересных историй и что будет в новой версии.


Bethesda в 2011 году выпустила одну из самых долгоиграющих песочниц, построенная на принципе твоя игра, твои приключения The Elder Scrolls The Skyrim могла утянуть на очень длительное прохождение. Можно было никоим образом не трогать сюжетные задания и наиграть 1000 часов геймплея. Оторваться от занятий типа перетаскивания бревен или кузнечного дела, было очень сложно. А каждое новое дополнение только сильней держало в игре.

Сюжет в TES: The Skyrim не был таким уж одномерным и простым. Всё крутилось вокруг главного персонажа который сам не подозревая этого стал драконоборцем, человеком который мог выучить драконий язык и им же помогать себе убивать драконов. Сюжет сильнее набирает обороты когда появляется самый древний и сильный дракон Алдуин победить его и есть главная задача на весь основной сюжет.

 


Сюжет в TES: The Skyrim это такой путеводитель по местам которые есть в игре, основное и самое главное действие это пойти куда глаза глядят. Например ввязаться в драку в Морфале, вступить в какой-нибудь орден в Рифтене, а потом выяснить что все состоящие в нем оборотни. Или искать по пещерам самые драгоценные слитки чтобы потом из них выковать себе знатные доспехи. Заданий раскинутых по TES: The Skyrim почти сотни, полно уникальных из которых потом получается “свое” приключение.

 

Blog post image


Мое самое незабываемое приключение было связано с моей свадьбой. Я выбрал невесту, подарил ей кольцо, мы поехали в церковь, обвенчались и пора было возвращаться домой. Воспользовавшись быстрым перемещением по карте, зайдя домой невесты я не обнаружил, решил подождать минут 10, 20, 30 и понял что какая-та ошибка в игре. Загрузил предыдущее сохранение снова провернул все события от кольца до венчания и снова невесты нет дома, кажись по дороге сожрали. Так оно и было, то ли баг игры, то ли так задумано, но в итоге мне пришлось потратить час реального времени сопровождая мою новоиспеченную супругу и защищая её то от драконов, то от медведей, до самого дома, всё как в жизни.

 

Blog post image


И таких историй сотни и у каждого кто играл в TES: The Skyrim, есть свой уникальный рассказ прохождении который заставляет улыбаться при изложении его своему другу, который тоже погряз в приключениях, человека рожденного убивать драконов. Притягивает к себе TES: The Skyrim также и своим сказочным видом, прекрасной музыкой, от всего этого порой просто хочется стоять и смотреть вдаль уходящему солнцу между облаков. Разработчики Bethesda это понимают и поэтому решили сделать переиздание с улучшенными текстурами и небольшими графическими улучшениями. В обновленном издании будут присутствовать весь дополнительный контент для игры. Выйдет обновленная версия TES: The Skyrim на PS4, XOne, PC.

9
531
4