Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
7
12:36, 30 сентября 2016

Игровой дайджест Yviplay: No Man's Sky будут расследовать, Assassins creed и трейлер Titanfall2

Yviplay вновь собрала подборку интересных новостей из мира видеоигр. Пока проходит Игромир 2016, Ubisoft делают новые шаги в производстве игр, разработчиков No Man’s Sky обвиняют во лжи снова, а Bulletstorm похоже переиздадут.

Два захода по Dishonored 2

 

Похоже что Arkane Studios не готовы вот так быстро, игрока отпустить после прохождения, от своей грядущей игры Dishonored 2. Как выяснилось, Dishonored 2 лучше пройти дважды. Первое прохождение в 16-20 часов откроет лишь 25% игрового контента. Игроки не смогут открыть все способности Корво и Эмили. Не смогут узнать все секреты мира Dishonored 2.


 

Плюс прохождения могут быть разными ещё и за счет того, что в игре два главных персонажа и у каждого разные способности.


Узнать насколько реиграбельна Dishonored 2 можно будет 11 ноября 2016 на ПК, PS4, XOne.

 

No Man’s Sky расследуют

Blog post image

 

Британская организация Advertising Standards Authority готова провести расследование в отношении разработчиков Hello Games и Valve(Steam). Поскольку считают тех виновными, в том что они ввели в заблуждение игроков, предоставив контент не таким каким он был в трейлерах и геймплейных роликах.


До суда всё это не дойдет, поскольку Advertising Standards Authority - это не государственная компания и поэтому кроме того что организация тщательно изучат игру и видеоматериалы по ней, они ещё могут потребовать изъять все ложные видеоматериалы по игре No Man’s Sky.

 

Продолжение Assassins creed не завезут в 2017

Blog post image

 

Как недавно дал понять студийный босс Ubisoft Томми Франсуа, Кредо Ассассинов не будет в следующем году. Не будет в следующем году и продолжения серии Far Cry. Ubisoft решила поменять политику в отношении конвейерного производства игр. Последние Assassins creed Unity и The Division показали как сильно может пострадать в качестве продукт, производимый на скорую руку.

 

В целом следующий год Ubisoft потратить на альфа-тестирование своих предстоящих и главных релизов. На работу с ошибками и багами в играх. Полировку игр до идеального геймплейного состояния.

 

Кинотрейлер Titanfall 2

 

Если в первой части Titanfall не было никакого сюжетного разъяснения про мир игры. То сиквеле будет присутствовать полноценный сингловый сюжет.

Из представленного трейлера нам дают понять что пилоты - это самые неуязвимые воины. Они видят поле боя совершенно по другому, а их связь с Титанами самое неразрушимое оружие.


 

В целом трейлер выглядит эпично, насколько будет хороша сюжетная кампания можно будет узнать 28 октября 2016 года.




 

Попутно можете посмотреть наше мнение по поводу обкатанной бета версии Titanfall 2 проходившей в Августе.


Видео превью на Titanfall 2 - итоги прошедшего альфа теста.



 

Напоследок

 

Уже 5 октября пользователи PS4 предзаказавшие игру Call Of Duty Infinity Warfare смогут поиграть в ремастер Call Of Duty Modern Warfare. По случаю трейлер одной из самых лучших частей серии Call Of Duty. ПК, XOne игрокам ремастер станет доступным лишь 4 ноября.

_____________________

Yviplay на Blog post image Blog post imageBlog post imageBlog post image

 
7
878
5