Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
8
22:35, 12 августа 2016

Игровой дайжест Yviplay: No Man's Sky без мультиплеера, PS4 Neo покажут и Quantum Break ближе к народу.

Yviplay снова собрал для вас самые важные события, даты и интересное за эту игровую неделю. Помимо того что разработчиков No Man’s Sky уличили в обмане, в Иране запретили Pokemon GO. А Nordic Games воскресили имя THQ, превратившись в THQ Nordic. О не менее интересных новостях, подробней, читать дальше.

 
 

Бесплатный Rayman Origins

Blog post image

Если вы пропустили, то вот тут, Ubisoft раздают бесплатно игры в честь своего 30-ти летия. Каждый месяц, они выкладывают по одной игре, которую можно забрать за бесплатно, навсегда. С 17 августа можно будет пополнить свой каталог игрой Rayman Origins. Забавный платформер, который бьет хардкорностью не хуже Super Meat Boy.


Quantum Break в “народном” магазине.

Blog post image

Один из самых интересных эксклюзивов для XboxOne и Windows 10 - Quantum Break. C 14 сентября можно будет купить в Steam.  Что или кто повлиял на то, что теперь игра про проблемы с временем, больше не эксклюзив Microsoft не ясно. На таких радостях, Remedy сообщили что выпустят ещё и коробочное, специальное издание - Quantum Break: Timeless Collector’s Edition в которой будет+

  • упаковка премального-класса;
  • аж пять дисков с игрой;
  • Blu-Ray с материалами о том как делали Quantum Break;
  • книга о том как делали Quantum Break;
  • диск с саундтреком;
  • два постера;
  • краткое руководство.

Про кино по играм, игры по кино.

Blog post image

Telltale Games только недавно выпустили, с горем пополам, для ПК игроков Batman Telltale Series. А уже идут намеки на то, что возможно они же будут делать игру по сериалу Mr. Robot.

Blog post image

Bethesda не сильно утешила тех, кто ждет фильм по игре The Elder Scrolls. Издатель готов дать добро на съемки, если к ним в дверь постучится Питер Джексон (“Властелин колец”,  “Кингконг”)  и потребует чтобы он сидел в режиссерском кресле. Ну что, шанс есть.


В No Man’s Sky нет мультиплеера

Blog post image

Самый ожидаемый космосим этого года, стартовал не слишком гладко. В интернетах поднялся небольшой хайп, по поводу того что в игре нет мультиплеера. Глава студии Hello Games Шон Мюррей, в своих многочисленных интервью обещал, что можно будет встретить других игроков исследующих планеты, собираться в лобби. Два стримера thesadcactus и psytokat решили это проверить, не получилось, хоть они и вычислили точное местоположение планеты, на которой должен был произойти сходняк. Увидеть и помахать ручкой друг другу, им так и не удалось. Кажись обманули. Но, Шон Мюррей заверил что если честно, игроки крайне редко, смогут встретить других игроков онлайн. Тусовка с растениями, камнями и кораблем только для одного, во всей вселенной.


Sony покажет PS4 NEO

В сентябре в рамках мероприятия Playstation Meeting, покажут новую версию консоли PS4. Пройдет всё это действие 7 сентября, говорить будут больше о бизнесе, но консоль точно покажут. PS4 NEO - это будет консоль с более мощным железом и возможностью выдавать картинку в формате 4К. В интернете уже полно слухов, о том что будет внутри Японской консоли. Но точно узнать удастся в сентябре, ждем.


Железо для Deus Ex: Mankind Divided

Blog post image

Осталось всего ничего и 23 августа, выйдет одна из самых ожидаемых игр 2016 года - Deus Ex: Mankind Divided. Yviplay кстати тут написали вводную, про игры которые любят в серии и не очень. Тем временем Eidos Montreal объявили, какой же компьютер понадобится для того чтобы максимально, точно, увидеть, отражение в очках Адама Дженсена. Предзагрузить игру в Steam уже можно будет 19 августа.

И так ловите:

На минималках:

OS: Windows 7.1SP1 или выше (64-bit)

CPU: Intel Core i3-2100 или равный от AMD.

RAM: 8 GB

Graphics: AMD Radeon HD 7870 (2GB) или NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)

HDD/SSD: 45 GB

На максималках:

OS: Windows 10 64-bit

CPU: Intel Core i7-3770K или AMD FX 8350 Wraith

RAM: 16 GB

Graphics: AMD Radeon RX 480 - 1920 x 1080 или NVIDIA GTX 970 - 1920 x 1080

HDD/SSD: 55GB (включая DLC)

 

Страница YviPlay Facebook

Группа YviPlay ВКонтакте

Канал на Twitch

Канал на Youtube

8
514
1