Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
10
02:20, 06 августа 2016

«This Is the Police» - хороший полицейский, плохой коп, продажный легавый..

Инди-индустрия продолжает радовать и выпускать новые и необычные проекты. This Is the Police - одна из таких игр. Она зачаровывает своей историей, музыкой и простеньким, но замысловатым визуальным исполнением.

Blog post image

В центре сюжета история начальника полиции, человека, который за всю свою службу в органах, умудрялся быть максимально гибким. Добросовестно выполнял свои обязанности, но при этом спокойно закрывал глаза на продажных коллег и их грязные делишки.

В начале игры он попадает в плохую ситуацию - его заместитель пойман с поличным на каких-то махинациях и это бьет по карьере нашего героя. Мэр дает начальнику полиции пол года, чтобы тот завершил свои дела, а затем его насильно отправят на пенсию.

Коп с ужасом понимает, что за всю жизнь так и не обзавелся деньгами и скорей всего, на пенсии останется ни с чем. Поэтому, он ставит перед собой цель - накопить пол миллиона долларов до отставки.А какими методами это сделать, решать уже игроку..

Blog post image

Вам предстоит жить в шкуре прожженного шэфа полиции - отправлять копов на задания, расследовать преступления, нанимать новых сотрудников.

Blog post image

Иногда за вашей помощью будут обращаться частные бизнесмены и мафиози. И тут уже придется решать - поступиться честью и подзаработать на стороне, или же послать нахрен бандюков и тем самым, рискнуть своей жизнью и жизнями своих детей?

Есть в игре и своеобразная политика - в некоторых случаях, мэрия будет обращаться к вам с указаниями. Например: уволить всех чернокожих сотрудников, выделить дополнительную охрану чиновникам. Тут вы тоже вольны решать, как поступить. Только не забывайте, что мэрия выдает вам зарплату и слишком сильно злить ее опасно.

Blog post image

Мой совет - если любите интересные истории в стили нуар, хотите попробовать себя в шкуре полицейского, то не проходите мимо этого проекта. Не пожалеете.

Системные требования:


Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: двухъядерный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Geforce 7800, AMD HD 4600, Intel HD3000
Свободное место на жестком диске: 5 гб

10
835
3