Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
12
21:19, 06 июня 2016

Теория о происхождении Джона Сноу. Почему он является ключевым персонажем в Игре Престолов?

Дорогие читатели, если вы попали на этот пост, значит я смело могу назвать вас фанатами феноменального сериала и произведения - Игра Престолов и Песнь Льда и Пламени соответственно!

Blog post image

Небольшое отступление: Если кто не знает, я запустил студию, которая занимается созданием интерактивных роликов, и называется она WTF Entertainment. К сожалению старые проекты отпали, а новые в процессе создания, поэтому большинство роликов были удалены с канала, или ждут обработки. В любом случае, не в этом суть. Одним из проектов, который я решил запустить на данном этапе - это рубрика, которая называется "Фильмы по Факту", в которой я расскажу вам о магии кинематографа, которая скрыта от обычного глаза. Если вы фанатеете от кино, различных ТВ-шоу и поп культуры в целом, то я думаю, что вам будет интересно. Я постараюсь выпускать новый эпизод каждую неделю, чтобы удивлять вас различными секретами, теориями, или фактами о кинематографе в целом. Так что следите активней, в ближайшее время будет много нового контента.

Ну а пока, представляю вашему вниманию первый эпизод, в котором я поделюсь с вами теорией, почему же Джон Сноу является ключевым и самым важным персонажем в Игре Престолов. Кто же на самом деле является его мама? И что его может ждать дальше. Приятного просмотра!

P.s. Если вы оценили мой труд, подписывайтесь на канал и ставьте лайк! Спасибо и хорошего дня!

12
1101
3