Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
12
04:54, 27 апреля 2016

Новый мощный игровой "метал" от Acer

Triple Kill! Acer, на недавней пресс-конференции в Нью-Йорке продемонстрировала серию игровых устройств: ноутбук Predator 17X, ПК Predator G1 и геймерский монитор Predator Z1. На той же конференции были показаны еще и фитнес-браслеты, различные электронные устройства, всевозможные лэп-топы и ноутбуки. Но нас интересует игровое железо, поэтому о нем и поговорим.

Predator 17X

Blog post image

Универсальный игровой ноут Predator 17X, с мощным процессором Intel 6-ого поколения. По соседству с ним находится топовая видеокарта Nvidia GeForce GTX 980. Охлаждает все это дело три куллера. Одним словом геймер, купивший этот ноут может надолго забыть о модернизации своего железа.

Predator G1

Blog post image

Перед нами маленький, стильный и крайне мощный игровой ПК, со скоростной видеокартой Nvidia GeForce GTX. Как и у ноутбука 17Х, на G1 стоит процессор от компании Intel 6-ого поколения. 64 гигабайта оперативной памяти, а также поддержка Oculus Rift и HTC Vive. Геймеры, что еще нужно для счастья?

Predator Z1

Blog post image

И наконец крутой игровой монитор Predator Z1. Выглядит и в самом деле эффектно. Помимо крутого дизайна, монитор способен непосредственно "общаться" с видеоадаптером и выдает наилучшее качество картинки, ровняя косяки графики и убирая задержки, которые могут сильно испортить жизнь кибер-спортсменам. Монитор будет доступен в трех вариантах: 27, 30 и 31,5 дюйма.

О ценах пока ничего не знаю, но думаю раскошелится придется нормально.

12
538
0