Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
8
04:16, 22 февраля 2016

Набедренные повязки и камни в руках — подборка игр про каменный век и аборигенов.

Развитие человечества идет прямым а порой и не только путем. От создания огня, до колеса которое в древности не было так широко применимо, человечество отделяют долгие года. Ubisoft набралась воздуха, изобразила в камнях телевизор и консоль, нацарапала наскальный код и готова выпустить игру о том как охотились за 10 00000 лет до нашей эры.

В преддверии выхода Far Cry Primal стоит вспомнить игры, с похожим окружением и камнями на локациях.

___________________________

Blog post image

From Dust

Эрик Шайия создатель известной Another World, вдохновившись поездкой в Вануату. Cделал игру про спасение племени, от природных катаклизмов.

Всё действие игры разворачивается на земле, которая мало пригодна для проживания, в виду постоянных природных явлений эрозии почвы, цунами, торнадо и вулканических извержений.


Blog post image

 

В управление дают небольшое племя, которое пытается выжить на безлюдной земле и построить новый дом для обитания. Присутствующие элементы симулятора бога, дадут возможность помогать в сложных моментах, в которых племя само справиться не в состоянии.

Интересный подход, геймплей который завораживает и быстродействие вашей мыши, не дадут заскучать в From Dust.

_____

Civilization

Цививилизация от Сида Мейера не полностью про каменный век, но этот период сделан в игре прекрасно. Стратегия от которой сложно оторваться, присев хоть раз в неё поиграть.

В Цивилизации главное развить свою страну до максимума, а в чем, выбирать игроку. В вооружении, в экономике или в политике. Но до этого ещё нужно дорасти, пробиваясь сквозь кучу важных стратегических построек, духовных зданий и учреждений, которые помогут подняться на уровень развития выше, чем ваши соперники или друзья.

 

Blog post image

 

А начинать придется именно с каменного века, когда ваши солдаты бегают ещё с палками, а одежда по виду напоминает лохмотья ткани. И пока ты пытался развить ветку экономики и поднимал интеллект жителей своей страны. Соседняя Англия прокачала ветку вооружений на десять ступеней вперед и объявила войну тебе войну, в которой сражаться будут с твоей стороны ребята с копьями, со стана врага артилейриский снаряд и конница, с уже доведенными до ума саблями и копьями. И таких “прекрасных” событий и неурядиц в игре полно.

_____

Blog post image

Zeno Clash

В выдуманном мире от разработчиков ACE Team, Зенозоик всё довольно странно на первый взгляд, но становиться привычным, спустя некоторое время проведенное за игрой. Играть дадут за одного из жителей, по сюжету обвиненного в ужасных деяниях. Гэт не помнит почему и что произошло, но готов в этом разобраться, проходя маленькие деревушки и локации в которых ему придется драться в рукопашных боях, стрелять из арбалета и спасти свою подругу Дэдру.

 

Blog post image


Несмотря на то что действие игры происходит в мире, где все ходят с набедренными повязками и обматываются шкурами убитых зверей. В Zeno Clash присутствует огнестрельное оружие и гранаты. Зенозоик пожалуй самый неоднозначный игровой мир в котором интересно и одновременно странно находится.

___________________________

Добавляйтесь в наш паблик вконтакте YviPlay там только про интересные игры.

 
8
871
0