Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
6
21:50, 16 декабря 2015

Несбывшееся по Star Wars — отмененные игры по киновселенной.

Под самый выход на большие экраны Звездные войны: Пробуждение силы решил собрать отмененные игры по киновселенной. Тут и файтинг, игра про одного из самых запоминающихся антагонистов и несбывшееся продолжение одной из лучших РПГ.

_____________

1313 - одна из ожидаемых.

После анонса эта игра была одной из самых ожидаемых по кино-вселенной Звездных Воин. Но, не сложилось. После покупки Диснея Lucas Arts игру отменили, но ходят слухи, что она вроде начинает оживать.

____

Knights of the Old Rupubliс 3 - трилогии не получилось.

То что Knights of the Old Republic 3 отменили заставляет по настоящему взгрустнуть. Трилогии не получилось, а завершающим аккордом была бы история о Лордах Ситхов. Почему отменили, не ясно никому, ни разработчикам, ни продюсерам.

Blog post image

______
Игра о Дарт Молле - также классно как Unleashed

В 2010 году Red Fly Studio начала работу над игрой. Показав первые прототипы Джорджу Лукасу по его усмотрению нужно было внести изменения в игру. Лукас желал сделать еще одного главного героя девушку Дарт Тэлон. В итоге вся игра слилась и остался лишь не большой геймпленый прототип.

______
Файтинг по Star Wars - было бы рубилово.

Файтинг который почти был готов к отправке на полную разработку. Игру отменили, а студию Studio Gigante закрыли. На видео технодемки игры показан бой Анакена и Дарт Молла, могло и получится.

______
Star Wars: First Assalt - еще один шутер.

Шутер с прыжками и штурмовиками. Отменена по причине покупки Диснеем Lucas Arts, они тогда много проектов закрыли. На видео нарезки демки, ушло в небытие.

_______

Список далеко не полный, ниже на картинке изображен список из 20 игровых тайтлов которые отменили:

Blog post image

____________

Также добавляйтесь в нашу группу вконтакте YviPlay там тоже про игры.

6
619
0