Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
5
13:43, 22 ноября 2015

Army Of Two The Devil's Cartel - эффектный боевик категории "B"

Blog post image

 

Бежать сломя голову к ближайшему укрытию. Проверка бежит ли напарник за тобой, черт его подстрелили, хедшотами отстрелялся и поднял товарища.


Примерно такой принцип прохождения Army Of Two The Devils Cartel. Постоянные укрытия, выкиды гранат и полный хаус на территории, после глобального обстрела. Третья часть отбросила главных героев двух предыдущих, на фон общих событий в игре, игроку не знакомому с серией это по барабану, игравшему будет обидно. Что касается самих событий, тут и говорить не о чем, сценаристы выдавили из себя хоть какую-то связующую для буйного действия Альфа и Браво.

Blog post image

Альфа и Браво - это новые главные протагонисты и никаких фамилий, никаких других имен. Оно и понятно, чего тут заморачиваться колесо крутиться, машина едет. Дабы не заморачивать игрока и на геймплее, система взаимопомощи стала проще. Упал напарник под обстрелом, подбежал, адреналин в ногу и он снова в строю. Больше нет путей с приемами, когда один отвлекает, другой ищет обходной путь и расстреливает не приятеля в упор.

 

Война с наркокортелем в игре яростная и прямая, тут можно посоревноваться кто больше фрагов набьет. Благо враги укрытий не ищут, а если ищут то разрушенные и любят бежать прямиком на пули.

Blog post image

В купе если не заострять внимание на проблемы, Army Of Two: The Devils Cartel вполне хороший, крепкий боевик категории “B”. Взрывов и просто эффектных моментов тут вдоволь. Ну, а покупка масок, татту и оружия вообще, может занять добрую половину игрового времени. Интуитивно понятный и упрощенный геймплей, хоть и по деревянному сделанными уровнями, добавляет лишний плюс в прохождении игры. Самое важное, получить максимальное удовольствие от прохождения можно лишь в коопе с другом, лучше на одном экране.

5
320
2