Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
12
09:08, 22 октября 2015

ТОП-5 сиквелов которые ждут долго

Пока одни студии клепают продолжения игр из года в год, по новой части. Другие никак не хотят делится информацией, о том будет ли продолжение и о ходе разработки. Решил собрать в пятерню самые ожидаемые продолжения которых может и не будет.

_________________________________________

5 место

Marc Ecko’s Getting Up: Contents Under Pressure 2

Вышедшая в 2006 году оригинальная часть убедила многих что граффити рисовать это классно. Если спросить тех, кто её прошел в свое время, из воспоминаний обязательно упомянут - что после прохождения я начал рисовать граффити. Изящное исполнение рисунков на стенах метро, домов, высотных зданий, крутой саунд-трек и не плохой файтинг на улицах, всё это хочется ещё. Marc Ecco вкратце упоминал в своем твиттере, работа над продолжением идет ждите и больше никаких подробностей и информации.

 

4 место

Bulletstorm 2

Зубодробительный экшн не получивший большого коммерческого успеха, но очень хваленный прессой. "People Can Fly" разбавили скучный тир шутками, безостановочной беготней и элементами кнутового укрощения врагов. До 2015 года о продолжении можно было и не говорить, студию распустили, Electronic Arts зеленый свет на новые приключения "Грей" Ханта не дала. В Октябре было объявлено что People Can Fly снова собрались, права на игру выкупили и делают сиквел, который надеюсь будет таким же забойным.

 

3 место

Bioshock 3

Довольно простая в геймплее Bioshock Infinite, но с детально проработанным сценарием, разделила на два лагеря геймеров восхвалявших игру и игроков не одобривших в ней ровным счетом ничего. После не слишком большого коммерческого успеха Кен Левин решил распустить Irrational Games и ушел в инди направление. Ждать третьей части теперь можно также долго как и Half-Life 3, но ожидания себя смогут оправдать, такое игровое, искусство рождается на свет редко.

 

2 место

The Last Of US 2

Лучшее ждешь особенно сильно. История Джоеля и Элли заставит любого трепетно нажимать на кнопки геймпада во спасение главных героев, а финал подведет ком к горлу. Naughty Dog уже успели вкратце упомянуть что работа над продолжением идет и остается лишь верить и ждать, в то, что новая история в The Last Of Us 2 будет такой же интересной.

 

1 место

Half-Life 3

Ждать эту игру можно вечно, те кто ждали её с 2006 года уже отчаялись, остались лишь самые стойкие и те кто верит в Гейба Ньювелла. По мотивам ожиданию Half-Life 3 можно сделать отдельную игру. Каждый год фейковые футболки с логотипом третьей части, всплывающие арты, наработки, коды найденные в файлах Дота 2. Всё это стало одним большим мемом и если вы про него ничего не знаете и не понимаете значит вам не про игры. Хочется верить не в то, что игра выйдет, а в то что когда она выйдет, будет такой же прекрасной, интересной и завораживающей.

 

Вступайте в группу YviPlay там много интересного про игры

 
12
205
0