Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
5
22:40, 30 сентября 2015

Halo Online неожиданный сюрприз: бесплатный мультиплеерный шутер

Halo Online стала неожиданным сюрпризом: бесплатный мультиплеерный шутер по популярной вселенной, да ещё и эксклюзив для России! Естественно, такое заявление звучит как минимум любопытно, и многим наверняка хочется попробовать игру лично. Сегодня желающим выпал неплохой шанс: у Halo Online стартовал закрытый бета-тест.

Blog post image

предварительной версии геймерам доступны три режима: «Захват флага», «Командный бой» на 8 человек и «Большой командный бой» на 16 бойцов вместе с воздушной и наземной техникой. Сражения разворачиваются на 11 картах, среди которых есть как знакомые поклонникам места (скажем, «Вальгалла» из Halo 3), так и совершенно новые локации.
Blog post image
Что до вашего персонажа-спартанца, то он может быть и мужского, и женского пола. Ему открыты три специализации, обширный арсенал футуристического оружия, а также модули атаки и защиты, что позволяют создать собственный стиль и тактику боя.
Blog post image
Попасть в ЗБТ можно двумя способами. Первый — гарантированный. Необходимо приобрести комплект первоиспытателя, за который вас вознаградят не только пропуском к «бете», но и ворохом разнообразных бонусов. Второй — ненадёжный. Нужно подать заявку на официальном сайте и терпеливо ждать письма с приглашением. Рассылаются они случайным образом, поэтому стопроцентных гарантий, в отличие от первого варианта, здесь нет. Источник

5
934
1