Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
6
09:36, 24 августа 2015

Mad Max — дорога войны

Blog post image

Пока все счастливы по поводу рецензий на MGSV:Phantom Pain которая вот, вот выйдет. Давайте вспомним еще об одной игре, которая тоже выходит первого сентября, великой ей не быть, но плохой точно не будет. Mad Max игра которую изначально планировалось выпустить акурат к премьере Mad Max: Fury Road. Avalache Studios повазившись с игрой ещё немного и отменив изначально задуманную дату выхода, довели её до более зрелого состояния. На зачатках разработки Mad Max, разработчиков консультировал Джордж Миллер режиссер фильмов о Максе Ракатански, в игре есть дух всей серии фильмов. Это бездушная пустыня, безысходность, проржавевшие детали машин, дикий внешний вид врагов и главного героя.

Blog post image

Игроку дадут в управление Макса Ракатански которого в начале ловят плохие ребята, избивают и забирают автомобиль. Дальнейшая мотивация главного героя которая растянется на всё время прохождения - это создать самую крутую и опасную машину. По ходу игры нужно будет собирать детали для нашего монстра, выполнять побочные задания и не быть убитым. В игре полностью открытый мир для путешествий на песчаных дорогах. Также полно оружия, от двустволок до бит, их можно будет модифицировать, также в Mad Max приветствует система рукопашного боя которая полностью перекочевала из Batman Arkham.

Blog post image

Что же касается стычек на дорогах, тут Mad Max быстр и по хорошему заборист. Главным оружием в уничтожении транспорта для Макса будет служить выбрасываемый крюк в транспорт, благодаря которому он будет легко переворачиваться, а вовремя выпущенная пуля в движок приведет к полному уничтожению. Хоть и не полностью, но частично Mad Max даст чувство быть Воином дороги.

 

6
389
0