Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:33, 15 июня 2010

вин

Подведены итоги конкурса, в котором пользователи ювижина придумывали как улучшить Казахтелеком
Вот что упало на почту:

Уважаемый пользователь Interceptor!

Мы рады сообщить Вам, что Ваше предложение в конкурсе "Лучших предложений по развитию компании АО "Казахтелеком", объявленном на блоге Главного коммерческого директора Есеркегенова А.А. askaryes.yvision.kz, по мнению конкурсной комиссии, признано одним из лучших среди других представленных идей.

В связи с этим мы приглашаем Вас на награждение, которое состоится 19 июня 2010 года (суббота) в демонстрационном зале услуг iD Center по адресу г.Алматы, ул.Жибек Жолы, Панфилова, в 12.00.

И ещё:

Уважаемые, подведены итоги конкурса Лучшие предложения по улучшению АО "Казахтелеком", за ходом которого внимательно следил САМ ОН Сами-Знаете-Кто :-)Каждое предложение внимательно изучено и будет учтено в работе Общества, и мы станем Лучшей-Самой-Клиентоориентированной-Прогрессивной-и Надёжной-Компанией-Союзником Для Вас, поэтому большое спасибо всем, кто откликнулся и решил внести свой посильный вклад в наше развитие! Итак, ну кто же получил iPad и бесплатный Мегалайн на год?
Победителями стали Blog post imageNuLL , Blog post imageedhemych , Blog post imageremnew , Blog post imageVicpo , Blog post imageTheCW ! Поздравляем!
Ната_ША, Blog post imageOSRP , Blog post imageftw , nagoHak, Blog post imageInterceptor получают годовой бесплатный Мегалайн и личное сердечное рукопожатие Аскара Алибековича! Ура, Товарищи!

людей, которых не выделил — не нашёл по базе юви, странно о_0

Поздравляю победителей! Хотелось бы увидеть их рациональные предложения, особенно реализованные на практике.

хочу айпад :-)

0