Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:07, 08 июня 2010

"Я не такая я жду трамвая…" Секс на первом свидание за и против

ОНА: «Я не могу… сегодня первый день, что подумают люди?!»

«Какие люди, мы вдвоем? Кому мы нужны? Ты что звезда, у которой по контракту обязательства перед продюсером и за нами следит попараций, завтра выйдут скандальные фотографии в свежем номере очередного глянца?» :)))

Другой вариант:

ОНА: «Я не могу... я и так тебе сегодня много позволила, обычно я на первом свидании так себя не веду. Что ты обо мне будешь думать? Скажи кто я для тебя?»

В этот момент я думал, но точно не о том, что я буду думать после акта любви на первом свидании о тебе.

Она: Я хочу, но не могу, сегодня первый день… Что ты будешь после этого думать обо мне? Как я к себе буду потом относиться?

Она: Ты переспишь со мной, потом забудешь… Воспользуешься мной.

Я хочу выразить свое мнение оно может не совпадать или совпадать с вашим:

Я встречаюсь с девушкой не для того, что бы забыть потом о ней, это глупо! Зачем тратить столько времени, энергии и денег, только для того, что бы переспать и забыть завтра о тебе? У меня всего два выходных в неделе, я не могу так не рационально тратить свое время

Мне нужны полноценные отношения, неотъемлемой частью которых является секс, если я этого хочу в первый день почему бы и нет?

«Что подумают люди?!» никому да нас нет дела, у всех свои головники. Это мнительность так напрягает… Что кто-то подумает или скажет, если так размышлять то и свихнуться не долго

Я здесь с тобой, зачем мне о тебе плохо думать, мне с тобой хорошо!!! Что за низкая самооценка, неужели вы думаете, что с вами не может быть долгосрочных отношений, что вы не достойны любви.

На сегодня все, продолжу завтра…

Упс… забыл предупредить:

ВНИИМАНИЕ: Вышеуказанная информация может привести к моральным и психологическим травмам у выросших в консервативных семьях воспитанных «в лучших традициях» и «принципиальных» особей прекрасного пола

;)))

0