Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
16
15:06, 25 июня 2015

Сегодня решится судьба Александра Кузнецова обвиняемого в убийстве

Сегодня в 15:00 состоится последнее заседание суда по делу Александра Кузнецова, которого обвиняют в убийстве в баре Чукотка. Я не знаю, чем закончится этот процесс, но ясно одно - если Сашу посадят, то ни о какой справедливости в судах речь идти не может - слишком многое указывает на то, что если бы не погиб нападавший, то скорее всего, погиб бы тот, кто защищался, за что и предстал перед судом. Есть свидетели, которые говорят о том, что у нападавшего был нож, есть те, кто рассказали, как Кузнецов пытался спасти нападавшему жизнь, есть те, кто рассказали, что нападавший и раньше был агрессивен, провоцируя разборки. Учтёт ли суд эти показания или мы будем свидетелями позора Фемиды? Процесс покажет.

Как крик души, то, что полчаса назад написал сам подсудимый.

два часа ночи.... и даже уже 2:14 
а мне не спится, потому, что завтра , возможно, последний суд по моему делу.

Судья больно торопит процесс и сетует на чрезмерное количество свидетелей, а на деле свидетелей куда больше, и куда более интересные вещи могли рассказать они.... но спрыгнули!
так... для статистики две девчонки, курившие неподалеку на втором этаже и один трусливый переводчик с Кимепа отказались давать показания из-за того, что в тот вечер не должны были быть в клубе, изменяя своим вторым половинкам. Хотя с начала видели весь конфликт... и даже слышали слова и формулировки. Вообще куча людей со второго этажа все видели, просто решили не связываться с судами...

Охрана на улице, которые и крики слышали, и быть может видели заварушку, тупо игнорируя.

...несколько людей на улице, видевшие нож в руках нападавшего и неслабое такое количество коллег оного, в одну тряпочку молчат на тему того что погибший был очень буйным под градусом, часто дрался, иной раз не иллюзорно так получал по башке и таскал с собой именно этот нож, приложенный к делу, хотя в разговорах между собой и посторонними людьми выдают эту инфу на раз, а в суде не скажут - западло своих сдавать.
продолжение, пожалуй, допишу завтра... там интересно уже совсем, но снотворное действует. Напомню .... в пятницу - те сегодня в 15 00 в медеуском суде, очередная серия шоу "КУПИ НАМ ТРИ КВАРТИРЫ, ЗА ТО, ЧТО НАШ РОДСТВЕННИК ТЕБЯ ЧУТЬ НЕ ПРИРЕЗАЛ"

О том, как закончилось первое заседание - читайте тут: "Убийство в Чукотке: итоги первого судебного заседания"

О том, какие чинились препятствия в освещении этого дела читайте тут: "Неадекватный и агрессивный пристав на процессе Александра Кузнецова"

Какой Саша человек по жизни узнаете здесь: "Характеристика на Александра Кузнецова обвиняемого в убийстве"

Пусть восторжествует справедливость.

Саша, мы с тобой.

16