Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:33, 16 мая 2010

Зачем нужны эти посты?

Для развлечений?(типа что хочу, то и пишу).

Поражает с какой настойчивостью местные атеисты стараются уличить верующих в ошибочности их веры. Вам не всё-равно? Курящие некурящих не уличают, непьющие пьющих не уличают, а вот эти считают себя самыми умными, хотя оперируют теми же самыми методами убеждения, что и религиозные фанатики.А почему? Да потому, что они знают, что это задевает чувства верующих, и им приятно это осознавать! Потому они не ставят цели переубедить кого-то, они просто пишут, не удосуживаясь задуматься.

Ну и что, что люди бывает заблуждаются, зачем на весь свет кричать о том, что они дураки? (Вот это и называется воинствующий атеизм, когда не просто для себя имеешь точку зрения и живешь, а когда нападаешь и обзываешь тех, у кого иная точка зрения). Тем более, что зачастую дураками как раз являются сами атеисты, как правило они всего-лишь критикуют мнение верующих, но сформировать свою атеистическую теорию и попробовать обосновать отсутствие Бога - тут уже нужен ум и талант, а это не каждому дано.

Есть нормальные аргументы? Не взять чужие слова и критиковать их, а выразить свое собственное мнение, обоснованное и сложенное в стройную теорию. Слабо?

Давайте спорить и ругаться в этой теме. Я буду находить в Вас недостатки и писать про них, а вы меня будете минусовать. Класно я придумал?

Нурдин Саякбаев

0