Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости

44 пострадавших после землетрясения

Минздрав сообщил, что с часу ночи, в Алматы за медицинской помощью обратились 44 человека с различными формами травм легкой и средней степени тяжести. Это ушибы головы, защемления, растяжения конечностей.

С разными показаниями они доставлены в стационары города. Из них 34 взрослых. Трое человек госпитализированы, 31 человек отправлены на амбулаторное лечение.

Также получили медицинскую помощь 10 детей, 5 из них госпитализированы, 5 отправлены на амбулаторное лечение.

Источник

0
0
276

Еще по теме

44 пострадавших после землетрясения - Yvision.kz