Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:19, 05 января 2014

Как за время встречи с друзьями найти свое призвание?

Одним из показателей того, что вы нашли свое дело жизни, является то, что вы говорите о нем даже во время отдыха, с друзьями, и делаете это с удовольствием.

Вчера я встречалась с одним своим другом, который также, как и я, занимается своим любимым делом. Несмотря на то, что встреча была про отдых и про поздравления с Новым Годом, спустя некоторое время мы увлеченно обсуждали каждый свою тему. Мой друг, владелец диджитал-агентства, начав расспрашивать, как идут дела в продвижении психологических консультаций, тут же загорелся несколькими идеями, как это можно продвигать. Минут за 10-15 мы набросали целый список новых идей, как можно донести до людей, которые ищут свое призвание, что я помогаю его найти - быстро, качественно и с гарантией. А я затем начала расспрашивать своего друга и его девушку о том, поставили ли они уже цели на этот год, чего ждут от 2014-го и какими главными задачами занимаются. Если бы мы не дружили уже много лет, а только начинали общение, я бы еще задала им вопросы: "А чем вы занимаетесь? А вы любите свою работу? Хотите там развиваться еще лет 10?" Это происходит естественно и само собой, потому что я люблю то, что делаю. Мне действительно интересно, как живут люди: занимаются ли любимым делом? Нравится ли им их работа? Счастливы ли они в этом? Довольны ли тем, как тратят 10 часов своей жизни ежедневно?

Blog post imageВот и выходит, что один из простых способов нахождения своего дела жизни, это посмотреть на то, о чем вы взахлеб можете разговаривать со своими друзьями, просто отдыхая.

Скоро я расскажу историю о том, как я вижу поиск призвания на примере Яны Франк, художника-иллюстратора, автора нескольких книг.

0
134
0