Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:48, 29 июля 2013

Многофункциональный гусеничный экскаватор К008-3 от бренда Кубота

Ни для кого не секрет, что японское снаряжение во всем мире справедливо признается превосходнейшим вследствие чрезвычайно превосходному качеству и долговременному термину эксплуатации. Фирменные мини-экскаватора, произведенные компанией Kubota, прельщают, прежде, превосходной эффективностью работы, независимо от размеров строительной площадки. Выбирая лучший гусеничный экскаватор Кубота для рытья траншей или исполнения остальных заданий высокой трудности, имеет смысл обрести модификацию K008-3. Не смотря на весьма компактные физические параметры, выпущенная модель характеризуется наличием большого количества встроенных функций и может без каких-либо проблем проезжать через узкие дверные проемы и функционировать на открытом пространстве, скажем, на крыше. Приятным сюрпризом для потребителей станет также наличествование колоссального числа навесных приспособлений, благодаря которым гусеничный мини-экскаватор кубота станет не только лишь проводить буровые и деинсталляционные процедуры, но также применяться для выравнивания насыпей и своевременной расчистки местности от мусора.

Одной из центральных трудностей, характерных технике небольших габаритов, является большой трата топлива, что делает их частую работу неэкономичной. Создателям K008-3 удалось существенно сократить размеры потребляемого топлива за счет устройства трехвихревой системы TVCS, которая кроме всего остального позволяет минимизировать вред от выбросов в окружающую среду. Многофункциональный экскаватор Kubota производит положительное представление, как по техническим, так и по рабочим характеристикам. Так например, для удобства оператора в кабине имеется сиденье с откидной спинкой и особый отсек под ним, созданный для хранения ремонтного комплекта и другого нужного инструментария. Вспомогательно предусмотрен ящик, куда можно положить инструкцию по эксплуатации и рабочие бумаги.

Еще одним нововведением стала установка ROPS, посредством которой получается рационализировать устойчивость кабины вне зависимости от веса груза и дополнительного оснащения. Эргономичный гусеничный экскаватор Кубота после сворачивания может без проблем транспортироваться в грузовике без риска потери функциональности. Обладая тремя точками восхождения, японский гусеничный мини-экскаватор кубота быстро и просто укрепляется и поднимается посредством крана, - это дает возможность в беспрецедентно короткие сроки передвинуть машина в труднодоступное место, такое как глубокий котлован или крыша многоэтажного здания. Идеальная репутация торговой марки Kubota и впечатляющие рабочие параметры делают мини-экскаваторы K008-3 совершенными изходя из точки зрения трудоспособности, тогда как умеренные цены, предлагаемые нашей компанией, гарантирует финансовую выгодность покупки фирменной строительной техники. Нет нужды применять большие агрегаты от неизвестных изготовителей, если можно без лишних материальных затрат оформить приобретение высококачественного мини-экскаватора Кубота.

Перейдя на наш сайт, вы узнаете более подробную информацию о миниэкскаваторах кубота.

0
204
0