Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
5
07:57, 30 мая 2013

Мальчишник в Вегасе: III

Мальчишник в Вегасе: III

Ну, по последней!

Blog post image

Уф, уф, уф! «С пылу- с жару» спешу вам рассказать о, том самом «Мальчишнике в Вегасе: III».

Вот и закончилась эта великая трилогия, сумасшедшего похмелья. На целых 4 года растянулась эта, нереально крутая, комедия-детектив. Нужно отдать должное: это одна из лучших комедий последних 10 лет. Ведь этот детектив о последствиях мальчишника, заслужил большой похвалы со стороны зрителей, но чувствую, не кинокритиков, хотя, лично я, очень доволен. Один лишь Алан, я уверен, влюбил в себя миллионы зрителей, своей бородкой и тупыми выходками.

3-я часть кардинально отличается от первых двух. Здесь нет мальчишника, нет какой-то дикой пьянки с мартышками и Майком Тайсоном. Эта заключительная часть, сделала значительный шаг вперед по сравнению с сиквелом. Нет тут старой, доброй схемы - «Накачались- утро, ничего не помним- нужно вспомнить что было- ах да, Даг? Черт возьми, где Даг?». Вместо этого, режиссер пошел дальше и сотворил совершенно другую историю, но такую же улетную,  как и предыдущие две. Казалось было, рисково менять сюжет, но получилось на 5 с плюсом!

А теперь поговорим о наших героях. Конечно же, мы понимаем, что тут нет какого-то главного героя, есть четверка безумцев и сумасшедший азиат. Но, мы же знаем, что Алан и Чао, являются теми самыми героями, которые, просто созданы для этой трилогии. Алан со своим недалеким разумом и голый сумасшедший азиатский криминальный авторитет вызывали на пару хохот и колики в животе у всех зрителей в зале. Казалось бы, 3 фильма про одну и ту же тему сбавляют темп и остроту шуток, но что вы… это же Алан и Чао! Шутки в фильме так же на высоте, концовка после титров так вообще всем концовкам концовка… эти груди… как вспомню, аж плакать хочется. Ну и тот самый Даг, который как Кенни, только Даг, который вечно на грани «Вздуть кеды». Фильм полон своих фишек, а еще, если вы заметили, то в этой части фильма, очень много кадров из других фильмов, даже в первые 5 минут, нам напомнили о  всеми любимом «Побеге из Шоушенка», так же по ходу фильма всплывает Битлз, Джанго и прочее. Вот за что я люблю детали!

И так, комедия абсолютно достойна вашего внимания. Мальчишник 3- новый фильм для любителей поржать в компании друзей, или же парам, которым уже наскучили сопливые мелодрамы. Лично я отлично провел время в компании подружки, с её милейшим смехом.

Оценка? 7,5 из 10. Для комедии это достойная оценка.

Стоит ли смотреть? Дааа!

P.S. Когда закончится фильм и пойдут титры, не вставайте! Дождитесь конца титров, там очень эпичная концовка.

Blog post image

5