Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:41, 19 марта 2010

Documenolog 3.1

Blog post imageАккурат к весеннему обновлению и празднику Наурыз, Newinttech выпускает новую версию СЭД Documentolog под номером 3.1. В новой версии очень много нововведений – больших и маленьких, а, хоть и незначительные, но чувствительные изменения интерфейса преобразили Documentolog, сделав его не просто удобным инструментом работы, но еще и привлекательным.

Если чуть уменьшить объем весенней лирики, то теперь в системе:

  • Возможность экспорта журналов, документов и справочников в MS Excel, MS Word, OO.
  • Удобная персональная для каждого пользователя панель инструментов.
  • Значительные усовершенствования действий Запись и Выполнение, которые подняли на новый уровень возможности междокументного взаимодействия и научили систему простейшим арифметическим операциям (например, можно настроить тип документа таким образом, чтобы в определенном поле отображался процент выполнения документа и пр.).
  • Обновленные поля документного, табличного, текстового и справочного типов предоставляют еще более удобные возможности для того, чтобы Documentolog стал не просто одной из систем в вашей компанией, но воистину замечательной и родной.
  • И еще много чего интересного, о чем можно узнать на этой странице.

Таким образом, выход новой версии позволяет СЭД Documentolog решать новые задачи на порядок проще, чем ранее. Еще большая простота, полное отсутствие программирования при полной адаптации под требования клиента, возможность автоматизации любых документно-ориентированных бизнес-процессов, низкая стоимость и сжатые сроки внедрения – все это новый Documentolog.

0
169
5