Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
2
04:57, 11 апреля 2013

Трейлер к фильму "Чистка"

Blog post image

Что было бы если убийства стали бы легальными и даже поощрялись властями? Ответ на этот вопрос попробуют найти создатели фильма "Чистка".

Сюжет картины на бумаге выглядит довольно интересно:

Действие происходит в будущем, когда Америкой управляет тоталитарный режим. В обществе действует своеобразная система контроля над популяцией, которая одновременно служит способом «спустить пар». Трижды в год в течении 12 часов любое преступление становится абсолютно легальным — даже убийство, совершенное в эти часы, остается безнаказанным. В остальное же время население находится под жестким контролем властей. Герой картины — писатель, который раскрывает страшную тайну…

Blog post image

Далее взор любителей кино приковывает актерский состав, куда авторам картины удалось заполучить Итана Хоука ("Тренировочный день", "Перед рассветом") и Лину Хиди ("Судья Дредд", "Игра престолов"). Так что на счет убедительной актерской игры сомнений нет, тем более что в подобном жанре тот же Хоук был совсем недавно ("Синистер").

Blog post image

В качестве автора сценария и режиссера выступил Джеймс ДеМонако, за плечами которого такие работы как "Переговорщик", "Джек", "Нападение на 13-й участок" (в качестве сценариста") и "Стейтен Айленд" (в качестве режиссера). Имя нам это мало известно, а вот весьма известен нашему зрителю один из продюсеров ленты, а именно главный любитель трансформеров Майкл Бэй.

В-общем, стоит ожидать напряженный триллер с оригинальным сюжетом и отличной актерской игрой, надеюсь на этом создатели фильма не ограничились и привнесли что-нибудь новое в жанр.

Премьера картины намечена на 13 июня, а пока смотрим трейлер.

YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=NnMRgrBK774

 

2
420
0