Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
3
06:55, 04 апреля 2013

Ченнинг Татум спасет Америку

Пока «Падение Олимпа» с Джерардом  Батлером в главной роли штурмуют кинотеатры мира (кстати, сегодня  фильм вышел  и на казахстанские  экраны) в сети набирает популярность трейлер другой картины со схожим сценарием  «Штурм Белого дома».

Blog post image

«Штурм Белого дома» 2013

Жанр: боевик, драма

Режиссёр: Роланд Эммерих( День Независимости, Годзилла, Послезавтра, Аноним)

Авторсценария: Джеймс Вандербилт (Лузеры, Новый Человек-Паук 1,2)

В главных ролях: Ченнинг Татум, Джейми Фокс, Мэгги Джилленхол, Джеймс Вудс

Излюбленный сценарий американцев, на них снова напали. И на этот раз на саму колыбель демократии США «Белый дом». Причем непонятно кто именно террористы или неопознанные вооружённые силы. Разумеется, захватчики хотят не только уничтожить «Белый дом», но и взять в плен президента (Джейми Фокс). Служба безопасности не в силах помешать проникновению внутрь, большинство в ходе погибает. И единственная надежда на молодого агента Джона Кейла (Ченнинг Татум).

Blog post image

Драму к картине добавляет то обстоятельство, что на месте атаки так же находится и его дочь. Герою Татума предстоит в одиночку противостоять террористической угрозе, спасти своего ребенка, президента, да вообще, всю страну.

Кому же лучше  удастся спасти свою страну Джерарду  Батлеру в фильме «Падение Олимпа» или же Ченнингу Татуму в  «Штурме Белого дома» мы сможем узнать уже этим летом.


YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=4AXbiCdmXgw

Добавлю, что режиссёр проекта Роланд Эммерих, дабы заинтересовать зрителей после представления трейлера в Нью-Йорке показал еще и  8 минутный отрывок фильма, раскрывающие некоторые детали. Например, цитата Авраама Линкольна типа

«США никогда не будут разрушены извне. Если мы дрогнем и потеряем нашу свободу,то только потому, что мы уничтожили себя сами».

Режиссер под этим подразумевает то, что речь идет не о нападение извне, а от группы недовольных чиновников, которые берут дело в свои руки. Тем самым показывая, что картина глубже, чем кажется на первый взгляд. Что ж, скоро и узнаем, так ли это на самом деле. Но, по крайней мере, экшн мы точно получим. Возможно,  режиссер покажет новые ракурсы взрывов окрестностей Вашингтона, любит  он эти кадры снимать,все мы помним его прошлые работы «День независимости», «Послезавтра»,«2012».

3
742
9