Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
01:04, 04 октября 2012

Спрей-арт в Петропавловске или раскрась жизнь по-новому!

Уобщем где-то как-то (оригинальное вступление не находите?) я услышал, что в Петропавловске собираются проводить конкурс граффити, точнее спрей-арта, но уж извиняйте в неточностях понятий этой субкультуры, так как такие мероприятии для нас в диковинку.

Се действо проходило на территории школы № 40, вернее на заборах этого эпицентра знаний микрорайона «ДСР». Вероятно, эти длинные серые бетонные стены навевали тоску на учеников школы, да и на администрацию школы тоже, ведь идея конкурса принадлежала именно им.

Кстати это Марина Гучок – директор этой самой школы.(теперь становится более понятно, откуда берутся такие креативные идеи проведения мероприятий). Дорогу - молодым!

Blog post image

Конкурс прошел под девизом «Раскрась жизнь по-новому». В нем приняли участие команды 8 школ города: команда общеобразовательного лицея №1, средней школы №10, гимназии «Бэст», средней школы №4, средней школы №40, средней школы №9, средней школы 26, средней школы №7. Каждая команда в представленных рисунках показала свой взгляд на будущее: города, страны, но всех их объединяло одно – свое будущее они видят в ярких красках и позитивном отношении к окружающему нас миру. Итогом завершения конкурса стала презентация идей своих рисунков перед жюри.

Blog post image

Почетное четвертое место – команда школы № 8Blog post image

«Котэ» от представителя Первого общеобразовательного лицея занял 3 место.

Blog post image

«Архар» как символ вечности в тюркской мифологии в исполнении команды школы № 9 – 2 место

Blog post image

Всеми любимые «Злые птички» пробивающие стены в светлое будущее от команды 4 школы долетели до первого места!

Blog post image

Гран-при конкурса и премия в размере 20 000 тенге досталась команде, состоявшей из мамы и сына, представляющей честь школы №40!

Blog post image

Этот конкурс бы не состоялся, если бы следующие люди и организации его не поддержали:

ТОО АТП-3» Шостак П.Л. – выделил 50 000 тенге на призовой фонд конкурса, Департамент по защите прав детей СКО

Отдел внутренней политики города Петропавловска, предоставивший утешительные призы для конкурсантов, МК «Жас Отан» НДП «Нур Отан», отдел образования города Петропавловска.

Blog post image

@zhakenov_samat

 

 
3
1509
7