Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:30, 12 августа 2012

Куда же спешат наши автобусы...

Да та неделя была трудной для жителей столицы. Трагедия случившийся минувшую неделю оборвала жизнь 4 пассажиров автобуса. И 10 из них были ранены. Вы все уже наверное об этом знаете. Ведь про это пишут не однократно. Давайте зайдем в детали. То есть предположим. Мы бы включили бы свое воображение если в автобус стукнулся автомобиль. Ведь автомобиль меньше чем автобус и не знаю как то реальнее звучит. Но к несчастью две большие машины стукнулись. И в это конечно трудно поверить. Это мне кажется больше похоже на несчастный случаи, и халатное поведение при вождение машины.
Все вы знаете что в Алматы и в Астане есть счетчики для автобусов. Ведь для них Время-Деньги. Да это трудно когда из-за пробок и других обстоятельств у водителя штраф из-за позднего прибытия в определенные места.
Ведь такая же история в Алматы случилось в минувший год, если не ошибаюсь. Так как водитель автобуса переехал на красный свет и так стукнул машину сотрудников ГАИ что они чуть не умерли. Это история повторилось и в Столице. Значит у нас есть одно предположение что надо прекращать спешить автобусы. Даже пассажиры иногда возникают из-за долгого ожидания автобусов. Из-за такого давления водителям автобуса мне кажется становится более трудно ведь они должны угодить и им и пассажиром. Я не виню никого в случившимся, ведь никто не смог бы предположить это. Примите мои искренние соболезнования всем родственникам погибших людей. А тем кто остался жив хочу сказать что жизнь гораздо слаще чем все вместе взятые сладости на земле.

В итоге, я хочу сказать всем давайте не спешить на дорогах и будьте осторожны, ведь вас ждут дома.

0
183
2