Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:21, 06 мая 2012

[Moomkin.kz] Каково Ваше Определение Успеха?

Blog post imageКак мы определяем успех? Когда мы осознаем, что достигли того этапа в развитии, когда мы становимся лучше других, получаем ветвь первенства? Определяется ли успех обществом или является личностным критерием? Почему мы стремимся преуспеть – для того чтобы порадовать любимых или потешить собственное самолюбие?

Успех подразумевает все выше перечисленное, и даже больше. Это основная причина вставать по утрам. Определение успеха крайне широко, но, в то же время, он всегда основан на личном опыте.

Успех не имеет заранее установленной формулы или рецептуры. Moomkin.kz воздерживается от попыток определить такую формулу. Молодые профессионалы из разных социальных слоев готовы делиться своими историями успеха, обмениваться информацией, и, таким образом, влиять на Вас. Успех заразителен! Мы всегда стремимся поразить, не обязательно званиями, высокими положениями в обществе и уровнями успешности отдельных лиц, но их путешествиями, наполненными препятствиями, и способами преодоления этих трудностей.

Тяжело в ученье, легко в бою!  Поразительно, но мы созданы именно таким образом. Люди не просто так приземлились на луне. И Бог не преподнес нам интернет чтобы облегчить нашу жизнь. Методом проб и ошибок, преодолевая препятствия, стремясь достигнуть поставленной цели и осуществить мечту, мы добиваемся своего! Каждая небольшая или грандиозная история успеха в личной жизни любого человека уникальна. Путь к успеху – это то, чем стоит поделиться с миром! И те из нас, кто стремится вновь и вновь добиваться успеха, смогут впитывать эти  истории, учиться на них и подстраивать их под себя.

0
249
0