Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:04, 04 марта 2012

Составление плана на январь, февраль, март 2012 года (17.12.2011, часть 02)

Ну что ж впереди новый 2012 год, с 1ого января я стартану следовать своему чёткому плану Переезда в Астану, а пока что я планирую.

И что же мне нужно на январь, февраль, март 2012 год?

Я люблю писать, и хочу в далёком дальнейшем стать читаемым писателем.

+1 пункт в плане «Продолжать писать/Разузнать о литературных журналах Астаны, Алматы, Костаная»

Именно продолжать писать, потому что моя работа, этот блог и еще куча дел, не позволят мне закончить книгу хотя бы даже в следующем году. Мне думается, что когда я достаточно состарюсь, чтобы у меня было много свободного времени, я начну писать мемуары, идеи которых и возникают у меня именно сейчас, в молодости.

+2 пункт в плане «Бросить курить»

Это очень больной пункт, который я буду рассматривать в скором времени

+3 пункт в плане «Купить гантели»

Прошу заметить, пока что купить гантели, а не качать мышцы.

Мои руки совсем одряхлели, а когда-то (лет в 17) жим лёжа у меня был 90 кг, а весил я 70 кг. Еще это как раз поможет мне создать сколько-нибудь привлекательные формы.

+4 пункт в плане «Похудеть до 59 кг, то есть еще на 21 кг»

Избыточный вес у меня в генах. От генов не избавиться – говорят мне. Что ж проверим. Плюс рост мой 169 см, по нормальной формуле мне стоит весить 69 кг, а чтобы стать худым надо весить 59 кг.

+5 пункт в плане «Купить одежду, выбрать стиль»

Повышение по карьере, привлекательный и уверенный внешний вид, успешность, всё это даёт одежда, с четко выверенным стилем. Ну конечно не только она (одежда) всё это дает, но она основополагающий фактор.

+6 пункт в плане «Изучать психологию отношений, секса, любови»

Как вы могли вспомнить, в основных задачах под номером два стоит пункт – «Любовь всей жизни и девушка в одном лице». Что я буду делать, если не буду физически её удовлетворять? Правильно - ничего не буду делать! У меня есть подруга, о которой я тоже в дальнейшем буду рассказывать, ибо она почти всегда помогает мне своим присутствием и разговорами, как и я ей. Так вот она однажды спросила «Ведь девушка вправе изменить своему парню, если тот не даёт ей физического удовлетворения, которого бы она хотела, и которого знает, что может достичь?» Я, конечно, ее поругал, и она не права, нельзя изменять парню своему, только потому, что он тебя физически не удовлетворяет. Но всё равно, я много думал над этим… нужно серьезно прокачиваться, и не миссионерствовать. Ибо я видел достаточно продолжительный женский оргазм и это большое счастье, как для женщины, так и (должно быть) для мужчины.

Что такое любовь? Я не знаю что такое любовь, но я точно знаю, что дать ощущение любви, наполненности и бабочек в животе, можно при помощи секса с любимым человеком, результатом которого должен обязательно быть женский оргазм (желательно продолжительный или многократный).

+7 пункт в плане «Изучать массаж»

Массаж очень нужен, для поддержания тонуса, а так же любви, здоровья и так далее. Он нужен для тех кто не имеет возможности заниматься йогой.

+8 пункт в плане «Бросить пить»

И без алкоголя можно прожить и веселиться при этом

+9 пункт в плане «Установить интернет»

Мой источник знаний

+10 пункт в плане «Разузнать казахстанские праздники, дни рождения друзей, родственников»

В общем, узнать те даты, в которые, скорее всего у меня будут непредвиденные расходы, и вбить эти даты в календарь Google c напоминанием за неделю. Чтобы расходы стали предвидимыми.

+11 пункт в плане «Составить список расходов на будущий месяц»

Будущий месяц это январь, и теперь при помощи моего систематизатора доходов и расходов, смогу посчитать (спланировать) предвидимые расходы января месяца.

+12 пункт в плане «Составить план диеты и следовать ему»

Когда-то я уже сидел на диете по совету одного моего друга, который занимается тяжелой атлетикой и выглядит, как маленький Арнольд Шварценеггер. О ней посвящу пост в ближайшем будущем.

+13 пункт в плане «Составить план SEO-раскрутки блога»

+14 пункт в плане «Изучать HTML5, CSS3»

К моему счастью, я работаю web-дизайнером и web-программистом, в наши сегодняшние не легкие дни быстроразвивающихся технологий и программного обеспечения, интернет в будущем является основной платформой для программирования. Уверен, лет через восемь операционные системы будут полностью в сети. Еще обещают, что в 2012 году выйдет Windows 8, большая часть приложений, которой, будут работать при помощи интернета. За интернетом всецелое компьютерное будущее. И уже сейчас нужно подхватывать это будущее и жить им уже сейчас.

+15 пункт в плане «Создание на работе более автоматизированного сайта/разработать документацию к нему»

Этот пункт относиться к моей работе в офисе. Я публикую новости и всяческую информацию на нашем сайте, рисую баннеры для него, редактирую программный код, когда надо. Всё это отнимает очень много времени. Нужно обязательно создать сайт, который будет полностью автоматизирован, чтобы не надо было лазать в код и править его. Чтобы наши журналисты сами входили в админ панель сайта и собственноручно публиковали любую информацию на нашем сайте. Это даст мне больше времени. А если преподнести новый сайт как полномасштабный проект со всей подробной документацией, то можно получить неплохой плюс на работе и на фоне его попросить повысить зарплату.

+16 пункт в плане «Заблокировать все входящие звонки на своем телефоне, кроме как от важных контактов»

Очень много знакомых, потому что очень люблю общаться (и умею), в последнее время работа (не только основная, но и личные проекты) стала занимать большее время в моей жизни. Я, конечно, понимаю, что не надо скрываться от близких людей, и превращаться в трудоголика, но моя сегодняшняя работа, это моя жизнь завтра. Сейчас нужно думать о своей будущей семье.

+17 пункт в плане «Оставаться на работе на два часа дольше: Вторник, Четверг»

Это поможет мне закончить новый сайт намного быстрее, ибо никто не отвлекает. Этот сайт, что я сейчас делаю, будет более автоматизированным, и в дальнейшем подарит мне кучу сэкономленного времени.

План январь-февраль-март

  1. Продолжать писать/Разузнать о литературных журналах Астаны, Алматы, Костаная
  2. Бросить курить
  3. Купить гантели
  4. Похудеть до 65 кг
  5. Купить одежду/Выбрать стиль
  6. Изучать психологию отношений, секса, любви
  7. Научиться делать массаж (+эроМассаж)
  8. Бросить пить
  9. Установить интернет
  10. Разузнать казахстанские праздники, дни рождения друзей, коллег, родственников
  11. Составить список расходов на будущий месяц
  12. Составить план диеты и следовать ему
  13. Составить план SEO-раскрутки Блога
  14. Изучать HTML5, CSS3
  15. Создание на работе более автоматизированного сайта/разработать документацию к нему
  16. Заблокировать все входящие звонки на своем телефоне, кроме как от важных контактов
  17. Оставаться на работе на два часа дольше: Вторник, Четверг

Ну, план на первый сезон 2012 года готов. Из этих первых 17 пунктов первыми я сделаю 11 и 12. Составлю список расходов на январь месяц и составлю план диеты, так есть подчиню себя дисциплине.

Предыдущие посты моего LifeProject:
 
0
576
7