Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:49, 24 января 2012

Обо мне, о переезде, о twitter'e, о yvision.kz, о Вконтакте, часть 01 (Запись 10.12.2011, часть 02)

Лишь немного обо всём.
Я первоапрельский Овен, родившийся в год кота.
Овен силён, очень упрям, сильно заинтересован и влюбчив, а Кот при этом всегда падает на четыре лапы.
Мне 24 года, имя моё не Таймас и фамилия не Наивный, работаю web-дизайнероПрограммистом, и контент менеджером в одной частной организации, в городе Костанай.

Этот блог является помощником мне в достижении трёх моих основных целях (планках): квартира в Астане, любовь всей жизни, ну и высокий денежный доход.
Конечно, из этих трёх вещей можно понять, что я очень наивный человек.
Наивный? Да это так, я наивен, и берегу свою наивность и детство в глазах своих, в душе. Иначе стану взрослым, перестану радоваться обычным вещам (детская радость), перестану понимать любовь.
Я долго думал, как вести мне этот блог – засекретить свою личность или нет. По истечении долгих раздумий, взвешиваний за и против, я понял, что это не имеет значения. И сделал я так…
У меня уже есть блог на yvision.kz, я уже есть в twitter’е, а так же я активно использую соцСеть Вконтакте.
И новая цель – уехать из Костаная в Астану, никак не вписывается в мой блог, в мой твиттер и в мою соцСеть. Сливать свою настоящую жизнь с планом переезда в Астану это плохая идея. Поэтому своему плану, дабы за ним было легче следить, я посвятил отдельный блог, твиттер и соцСеть Вконтакте.
Получается, что личную жизнь я провожу через браузер Opera, а план Переезда в Астану – провожу через браузер Chrome. Оба домашних браузера будут синхронизированы с браузерами на рабочем месте, так что я всегда буду на связи.
В этом блоге, о переезде в Астану, засекречивать свою личность я не буду, и говорить кто я, тоже не буду. Но никому не составит никакого труда догадаться кто я, какая у меня фамилия, и где я работаю.
Буду вести этот блог, и дальше станет видно…
Предыдущие посты моего LifeProject:


0
452
2