Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
3
07:31, 20 февраля 2012

Учебный центр - 120 участников, 6 эпизод ХFactor

Их было 13 с половиной тысяч человек. Осталось только 120. Их заметили. Их уже назвали лучшими. Есть от чего закружиться голове. Эйфория! Но это только начало серьезных потерь.

Участники получили задание сделать пародии на самых неоднозначных исполнителей – Бориса Моисеева, Шуры, Жанны Агузаровой, Гарика Сукачева, Лепса. Друзья! Если обычно по вечерам в субботу вы смотрите «Кривое зеркало», измените своим привычкам: включите «ХFactor» - и вы не пожалеете. Увидеть реальных казахстанских мужиков, уважаемых инженеров, но и талантливых пародистов с колготками или с пластиковым пакетом на голове – это самое «легкое» потрясение для зрителей проекта.

Ну что, собственно, вас томить, встречайте новых будущих звезд если не эстрады, то жанра пародии точно!

Blog post image

Дуэт "W-you" отлично проникся в образ Моисеева и Гурченко: грим, повадки, поведение и, разумеется, вокальные данные. Трогательная история о путешествии из Павлодара в Алматы.

Надеемся, что вдохновляло наших участников только творчество, а никакие незаконные средства. Дуэт "JaM" и их наркотики.

Очень важно уметь держаться на сцене, но прекрасная половина группы Brilliance решила на нее лечь. А вот для группы Mezzo одеть кожаные куртки и стать драйвовыми рокерами было не простым делом. Show Must Go On в исполнении квартета стал хитом этого выпуска! И шоу продолжается:

Певица Жанна Агузарова известна своим эпатажем и экстравагантностью,  советская Леди Гага. Наши девушки решили, что неотъемлемым атрибутом этого образа должны быть большие очки.

Наркотики спеты, теперь очередь различного курева. "Моя бабушка курит трубку", а что курили некоторые исполнители - непонятно.

Образ Гаги еще долго будет жить в сознании наших людей, все самое немыслимое, в чем можно выйти на сцену будет объектом креатива многих. Пакеты для мусора? А почему бы и нет?!

А ведь настанет время, когда придется попрощаться с многими участниками. Для них это будет потеря, возможно, единственного шанса прославиться и стать Икс-фактором всей страны, для проекта - потеря уникальных участников, ведь стать Икс-фактором сможет только один. В любом случае, уходить нужно красиво. Как хорошо, что на этом этапе это всего лишь песня Григория Лепса.

Напоминаем, что Your Vision и Kiwi теперь официальные инфопартнеры проекта XFactor:

наш официальный блог на Your Vision

канал на YV-TV

наш канал на Киви - подписывайтесь на обновления

следуйте за нами в Твиттере - @xfactorkz

Наши прошлые посты:

итоги первой недели

итоги второй недели

Чудо-голос из Павлодара или казахстанская Лара Фабиан

Неделя #3 - грозный Ромео и уральское трио

Четвертая неделя - звезды Кызылорды, Тараза и Алматы

Пятая серия: последний этап прослушивания

рубрика Прорыв - квартет MEZZO

3
515
2