Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
1
06:12, 15 февраля 2012

Пятая серия: последний этап прослушивания

Заключительный этап прослушиваний в пятой серии XFactor, вышедший в эфир в минувшую субботу 11 февраля на Первом канале Евразия. Наслаждаемся талантами Алматы: сладкоголосая красавица Алина Бектасова, известная еще своей сольной карьерой вне проекта, квартет Mezzo, явно претендующий на победу в финале и многие другие. К счастью, или сожалению, это неделя станет последней, где вы сможете увидеть участников, выступление которых  вызывает слезы радости и истерический смех.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Долгая история успеха от Ускена Гримжанова о том, как можно зайти в интернет в Шымкенте, проспать кастинг в Астане и не пройти отборочный тур в Алматы, насмешила и жюри, и зрителей.

Бывшие сотрудники компании Air Astana сколотили трио "TimeOut", исполнили бессмертный хит Софии Ротару в современной обработке, за что и получили единогласный ответ жюри.

18-летняя Настя Морозова сразу же спросила у жюри "Мне на Х?", а их единогласный ответ получила только после исполнения песни Носкова "Это здорово".

Несомненно талантливый квартет Mezzo стал еще одним прорывом этого сезона.

Многих участников проекта Икс-фактор мечта петь преследовала с детства, но шанс пройти и добиться успеха выпадал не многим. Байбулат Сандыбеков - один из счастливчиков, к кому судьба и жюри в этот вечер были благосклонны.

За красавицу Алину Бектасову судьи проголосовали синхронно, выразив общую радость тому, что такая девушка вообще пришла на проект.

Геолог из Талдыкургана исполнил песню про Армагеддон и, кажется, даже немного изобразил его своим выступлением.

Длинноногая стюардесса Айнура заставила танцевать и подпевать весь состав жюри, а под конец вынудила Нагиму сказать "Я в шоке, мы все в шоке!".

Напоминаем, что Your Vision и Kiwi теперь официальные инфопартнеры проекта XFactor:

наш официальный блог на Your Vision

канал на YV-TV

наш канал на Киви - подписывайтесь на обновления

следуйте за нами в Твиттере - @xfactorkz

Наши прошлые посты:

итоги первой недели

итоги второй недели

Чудо-голос из Павлодара или казахстанская Лара Фабиан

Неделя #3 - грозный Ромео и уральское трио

Четвертая неделя - звезды Кызылорды, Тараза и Алматы

Отборочные туры во всех городах завершены, лучшие выбраны. Уже с этой недели начнется нешуточная борьба за звание того самого Х-фактора. Теперь все зависит от самих участников, от их стремления и воли к победе. Пожелаем удачи всем прошедшим в следующий тур, но не будем забывать, что только один претендент возьмет главный приз и станет победителем.

1
1001
2