Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:17, 19 февраля 2012

Неделя ежика в тумане

Такое ощущение, что "вселенная с весами" решила раскачать чашки и посмотреть, когда все придет в равновесие. Такого количества эмоций я давно не испытывал. И не испытывал такого количества нагрузок. Неделя прошла на одном дыхании. И это отчасти вина отсутствия сна за последние трое суток.

С этой недели я начал заниматься своим телом. Тренируюсь, и вроде бы это у меня получается хорошо. Уверен в том, что если бы не тренировки, конец недели для меня был бы совсем уж унылым.

На работе все подозрительно гладко и позитивно. В университете снова решили "покошмарить" и предложили остаться второгодником. Веселая будет у меня следующая неделя. Надо бы выкрутиться из этой ситуации побыстрее.

Начались матчи ЛЧ и ЛЕ по футболу. Хотел их посмотреть, а ведь не надо было. Но ведь если очень хочется... то можно. А после среды думаешь... Завтра четверг, и до конца недели рукой подать. Но...

Сначала ты отправляешься куда глаза глядят вечером после забитого работой-работой-работой дня, потом вдруг оказываешься на вечеринке, потом в аэропорту, потом в баре, потом за 350 км от города и тебе все это кажется жутким сном, ты продолжаешь улыбаться, а внутри тебя поедает пустота. Возвращаешься домой с одной мыслью уснуть до конца недели и тут у тебя случается прорыв трубы горячей в ночь на воскресенье. А на утро, сидя в ванной с банкой в руке и чувствуя боль в районе поясницы, понимаешь, как тебе нужен сейчас хоть кто-то живой рядом.

0
261
2