Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:08, 28 ноября 2011

Официант! еще порцию венегрета пожалуйста...

Опасность иногда раздражает...

Как можно слушать про стиль от человека который сам одет как попало?...

Нельзя судить всех как по себе если хочешь помочь!...

Разность меня уже не раздражает, уже смотрю на это более философский... ведь нельзя раздражатся от того что другой человек другой! тогда ты будешь как фашист, как террорист! иди и расстреливай всех! они не такие как ты!!!... нах?

если мама дает подарок моей девушке это очень хороший знак) хотя и мелочь дарит, но мелочи выдают основную идею!... довольный как мартовский кот...

люди мыслят на уровне выживания, а надо на уровне процветания! это то что отличает простого человека от богатого...

бездельничать?! нееет, это для меня слишком дорогая роскошь)

-Я говорил что хочу стать бизнес консалтером, но пока я не ас в этом, поэтому я и создаю фирму! Чтобы советовать надо сперва самому это на своей шкуре протестировать! Также как я насчет отношений и пикапа прошел жизненную школу, прочитал сотни кило литературы и прошел курсы! Теперь ведь люди ко мне подходят и советуются и я советую и черт возьми это работает! --- Вот когда ты достигнешь в бизнесе чегото, тогда я подойду к тебе за советом... ок, без б.

мысли угасают... рассудок туманится... спать охота... бессмысленное начало дня завтра... какого хуя я иду на работу... на 2 часа?... бляя....

единственная разница меня и тебя в том что я оптимист до костей детка... даже когда будет наступать конец света я скажу: Хоть одно радует, мучения некоторых людей закончатся, а я наконец докажу что бога нет)

   
0
230
2