Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:26, 17 июня 2011

Тумбы для обуви

В последнее время особую популярность набирают специальные тумбы для обуви, предназначенные для ее хранения. Конечно, некоторые скажут, что это очередное излишество, которое не приносит никакой пользы, однако это совсем не так. Тот аскетизм, который был присущ нам довольно долгое время, постепенно уходит, а наши квартиры наполняют диковинные раннее предметы обихода и интерьера.

Тумба под раковину на кухню

Сегодня уже с уверенностью можно сказать, что тумбы для обуви стали неотъемлемым элементом интерьера прихожей вместе с другой мебелью. Все чаще можно увидеть в прихожих наших соотечественников наряду с комодом, банкетками и шкафчиками для хранения чистящих средств для обуви именно данную мебель.

Зачем же нужны тумбы для обуви? Да все просто. Если у вас большая семья, то нагромождение обуви около двери, либо беспорядочное расположение ее по прихожей не создаст у вас положительных эмоций. Данную проблему решит именно тумба, в которую можно положить свою обувь, тем самым освободив пространство и избавив себя от чужой, путающейся под ногами.

Кроме того, если у вас в доме есть собака, которая любит что-нибудь погрызть, то данная разновидность мебели также будет вам весьма полезна. Спрятав обувь в тумбу, вы обезопасите свою обувь и не испортите отношений со своим любимцем. Также в тумбе можно хранить сезонную обувь, которая вам в данный момент не нужна. Согласитесь, зачем вам в прихожей зимняя обувь, если на улице лето?

Тумба для детской

0
122
0