Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:17, 25 апреля 2011

Больше никаких женатых мужчин!

Несколько дней подряд мне кто-то усердно и настойчиво звонил с закрытого номера. Я никогда не отвечаю когда звонят с засекреченными номерами. А тут проверив на вулканизации давление в шинах, довольная сажусь в машину, смотрю мобильный звонит, и снова "нет номера"... Видимо на радостях, что с давлением все тип-топ - я поднимаю трубку... Женщина на другом конце провода спрашивает меня по имени и фамилии... я утвердительно отвечаю. Она представляется, говорит что хочет поговорить на счет "Имя Фамилия" ...я не могу понять о ком идет речь, хотя фамилия знакомая.

В общем, как выяснилось позже, это жена одного режиссера, продюсера на одном из столичных телеканалов. У нас был легкий рабочий флирт, но не более, так как ОН был не в моем вкусе, не мой мужчина, еще и друг моего шефа. Я знала что я интересна ему на одну ночь, он не церемонился в своем поведении, мог начать приставать ко мне в присутствии директора. Вел себя так, будто он тупой, и кроме как удовлетворение своей похоти его ничего не интересовало. Я не говорю что я не встречаюсь с женатыми, но в данном случае моя репутация была для меня важнее.

К счастью, к моему великому счастью, у нас не то что секса, даже поцелуя не было!

Перед новым годом я узнаю что он развелся, ушел к молодой, бросив жену с четырьмя детьми! и виной тому оказывается я! Я была в шоке: как так, он ушел к другой, а виновата я? к тому же мы не общались почти полтора года!

Его жена оказалась достаточно умной женщиной, мы спокойно поговорили, и вроде как я ответила на все ее вопросы, и она успокоилась. Мне бояться было нечего, так как у нас ничего не было. Я даже поблагодарила ее за то, что она появилась в моей жизни: для себя я уяснила - больше никаких женатых мужчин! Я подумала, а как бы я разговаривала с ней, если бы у меня что-то было с ее мужем? Неприятный разговор...

Она же в свою очередь хотела выяснить психологию мужа, почему он так резко изменился, начал гулять, может она сама виновата, ушла с головой в семью, в воспитание детей, и муж потерял интерес к ней. Признаться честно, было неприятно отвечать на некоторые вопросы... и в который раз я благодарила себя за то, что не было ничего ни с кем из представителей этого "шоу-бизнеса", где только интриги интриги интриги...

0
306
9