11 декабря итоги 6 дня "изменение психики"
Добрейший вечерочек друзья!
Время 22:22 я вот слегка позанимался руки прес присед дома так сказать подстегнуть организм на трату калорий. Диета держится все легче аппетит ослабевает, я это заметил сегодня, после работы даже не хотелось особо есть был в полне энергичен.
Не буду лукавить все же голод постоянный присутствует но (большое но) гораздо слабее стал аппетит, и психика и мозг и подсознание начинает избирательно подходить к еде. Так как бессознательно организм понимает что он слишком много к этому шел что бы взять и за минуту все испортить.
Итог таков Аппетит на 6 день снизился
Добавляю спортивные витамины которые остались
И сейчас буду есть творог с витаминкой и бца с молоком, и буду читать ваши посты)) Ютьюб все равно тупит)
Всем добра!
