Перейти к содержимому

Новое

С 01 февраля на Megaline Turbo объем предоплаченного трафика = 10 Гбайт

По заявкам телезрителей с 01 февраля 2009г. на Megaline Turbo увеличен объем предоплаченного трафика, который теперь составляет 10 Гбайт. Стоимость же последующего трафика = 32,82 тенге (с учетом НДС) за каждые 10 Мбайт.
На Megaline Start стоимость последующего (сверх 800 Мбайт) трафика также = 32,82 тенге (с учетом НДС) за каждые 10 Мбайт.

Размер абонентской платы не изменяется.
Внутренний трафик по-прежнему не тарифицируется.

Как всё начиналось !?

С будущим мужем Денисом мы познакомились далеко за пределами нашей Родины,на территории Турции в красивом городе Стамбуле.Ден там жил и учился на протяжении семи лет, я прилетела туда отдыхать на 15 дней и тут я встретила ЕГО !!! и понеслось все как в сказке любовь-морковь и всё такое :))),и я осталась в Стамбуле на два года,вот так бывает !!! год назад когда я была на седьмом месяце беременности мы с Деном вернулись в Казахстан,где сейчас и живем в городе Шымкенте.

Фото из семейного архива  Знакомство на берегу Kara Deniz (черное море)

0
3
306

Internet Explorer 8 RC1 - очередное обновление последней версии браузера

Вчера была опубликован Release Candidate 1 браузера Internet Explorer 8:

Поддерживаются системы - Windows XP, Windows Vista, Windows Server 2003 и 2008, как 32-х так и 64-х битные.

Дистрибутив для Windows 7 к сожалению не предусмотрен.

0
3
390

ГолоСУЙ

Никто не задумывался, откуда появился в конце лета афроамериканец на рекламе НЕО? :)))

0
3
361

"Икра" контрабандой

Порой кажется, что он - не человек. Или человек другой категории. Доминиканец с выразительным взглядом. И я давно не помню все его песни наизусть, не знаю, с кем он спит и когда у него гастроли в Китае. Но я точно знаю, что он знает, что всем телепрограммам однажды приходит конец.
Видимо-невидимо, видимости - ноль. Мне хватает этой капли раз в год или полгода.

Лагутенко и тролли Цалер, Сдвиг, Пунгин всегда со вкусными песнями и вкусными сайтами и дискографиями
У него есть "егоспэйс" на майспэйси. У троллей есть даже свой видеоресурс - Ikra.TV

Как еще читает снижки по архитектуре... Теперь он решил прокатиться с русскоязычными песнями по Северной Америке.

Желающих высказать свое "фи" троллям - прошу не засорять пост впустую:)) Они все равно "зацепились языками за туманы"...

0
7
387

видеоблог Дмитрия Медведева

Я наверно отстал от жизни, только сегодня узнал что у Медведева есть видеоблог!

Я то думал наш Пример-Министр самый продвинутый!

http://www.kremlin.ru/sdocs/vappears.shtml

-5
8
354

Yvision - music portal

Помню как 5an в своём посте как - то описывал своё недовольство по поводу притч на Yvision, о том как их много на главной странице, как все пытаются себе набить рейтинг на сайте.

Сейчас захожу на главную, да и не сейчас, а вообще и вижу всё чаще и больше - музыкальные посты, то ли все сразу стали такими меломанами, то ли с притч на музыку перешли. Прямо сейчас на главной 8/10 новостей про музыку

Однако смешно :-)

0
6
410

A+B - Test Lab EP

Кароче собрал таки ЕР собственных музыкальных, с позволения казать, произведений. Излияния собраны из разных уголков жесткого диска и это слышится, поверьте. Самые первые треки были написаны еще осенью 2008-ого, ну и по нарастающей. Вообщем слушайте - оценивайте. Кидайтесь говном или цветами, без разницы.

 -=<Ссылки>=-
 Filebar.kz (24  mb)
files.gameworld.kz (24 mb)

0
9
360

7Раса - «Джа» (клип) и обзор альбома «CODA» (2008)

Недавно, в конце 2008-го года, ребята из московского пост-грандж коллектива «7Раса» порадовали своих слушателей новой пластинкой, озаглавленной «CODA». Конечно, лично у меня это вызвало бурю эмоций, ведь последний релиз от них мы видели лишь в 2005-м году под названием «Иллюзия: Майя». Несомненно, это успех. Альбом записан в уже привычной динамике: смена теплых и относительно спокойных треков (на которые в основном и сделан упор) с драйвовыми хитами, как «Дерево» или «Знание точки». Конечно, по сравнению с Качелями или Иллюзией, под этот диск можно предаться неге и расслабить слух. Неожиданно для меня в релизе я увидел такие песни, как «Банка» и «Куклы становятся старше», которые уже были изданы в менее лучшем качестве ранее. Студийная обработка этих треков нисколько не убавила им в антур…

0
1
447

10 лучших альбомов 2008 года.

2008 год выдался плодовитым на Альбомы, Metallica вернулась странным альбомом(в первой версии 10ти он был), Benediction и Dismember выпустили по альбому, к сожалению по тех. причинам их я не слышал =) .. и еще много чего.. , но из того что мне довелось прослушать я выбрал самые достойные образчики метал\грайнд культуры... 1.Cynic - Traced Air - Пол М. и сотоварищи вернулись с подарками.. лучшими в этом году.. Просто слушаейте.. 2.Fear Nuttin Band - Yardcore ... регги\кор .. поистине лучшая в своём роде группа.. продолжающая традиции Bad Brains 3.Phobia - 22 Random Acts Of Violence - Крас панк\Грайнд из Калифорнии, Социальные проблемы , душевные переживания за жизнь.. 4.Arsis - We Are The Nightmare .. открытие для меня.. ..они вложили душу в инструменты и музыку соответственно.. 5.Extreme…

0
5
376