сладкая свобода &сладкая вата
Они встречаются только по выходным. (назовём их Коля и Моля ) . Это ,кстати , даёт шанс не надоесть друг другу(как обычно бывает при длительных отношениях ,угу?) Иногда Моля хочет обычной свободы, как хочешь сладкой ваты в парке, которая красит язык в ядовитый синий цвет. Свобода нужна любой твари, даже летучим мышам, живущим под вашим подоконником со стороны улицы. Иногда Коля убегает на "мальчишники", каждый час интересуясь у Моли, "чем она занята и любит ли она его ,как он её?" Моля лениво отвечает, что "конечно скучает", но слово "люблю" не произносит никогда, избегая ответственности за их совместное будущее, которое неизвестно, чем пахнет. К чему этот пересказ про Колю- Молю ? Да, просто к тому, что лучше личной свободы может быть только личная свобода, которая никогда не красит язык…

