Туған елге тағзым «PART SIX»
Всем доброго времени суток. На данный момент мне катастрофически не хватает времени для публикования моих блогов, так как сейчас я создаю видео о каждом дне в Атырау. В скорейшем времени они появятся в YouTube на моем канале Dana Boo. Сегодняшний день был не очень тяжелым. Мы не выезжали за пределы нашей школы. Утром была проведена арт выставка. На ней было представлено очень много работ, исполненные разными техниками. Прошу довольствоваться фотографиями) Также присутствовала моя любимая техника - "батик" (техника рисования на ткани, чаще всего шелк, атлас, крепдешин). Некоторые детишки сами пробовали себя в творчестве. После выставки, остаток дня нам дали отдохнуть. Каждый занимался тем, чем хотел. "Прекрасное воображение столь же необходимо историку, как и поэту, ибо без воображения нел…