Мазмұнға өту
Обложка сообщества Разное

Туған елге тағзым «PART FIVE»

Проснулись рано, где-то в 7 утра. Дорога предстояла долгая, и позавтракав мы немедля отправились в путь. Сегодня я поняла, что я начала немного разбираться в городе. Уже знаю, как добраться с Уральской трассы до города. Это меня малость радует.

Вернемся к дороге. Спустя 220 километров и 3 с половиной часа времени проведенные в автобусе, мы добрались до небольшого городка под названием Кульсары. Дорога до этого времени была хорошая, но чем дальше, тем хуже. Оттуда спустя еще полтора часа и 65 километров мы наконец-таки добрались до священного места Бекет-ата. В общем, после 5-и часового путешествия в автобусе мы устали и малость проголодались, но мы были несказанно рады, когда узнали что стол был накрыт, и нас давно уже ждут.

Далее мы отправились в музей, где нашей школе вручили книгу "Бекет-ата".

Местные хозяева держат верблюдов и наров.

В заключении можно уверенно сказать, что это действительно необыкновенно место. Оно удивительно не только тем что, здесь были найдены неповторимые свидетельства культуры древних времен, но и тем что это место священно...

 

"Легче всего люди верят в самое невероятное."

Филипп Бэнг

 

06.07.2014

Султанбаева Дана

 
0
0
593

Осы тақырып бойынша